Представлена сертифицированная Apple зарядка MagSafe 6-в-1 от ESR
Как видно из названия, девайс способен одновременно заряжать до шести устройств. Также следует обратить внимание, что эта зарядка получила сертификацию Apple.
На Kickstarter устройство можно приобрести по цене $154, а розничная стоимость составит около $180. Спрос на новинку уже достаточно высокий. Собранная сумма почти в 20 раз превышает начальную цель.
.jpg)
Зарядная станция способна заряжать беспроводным путем наушники AirPods, смарт-часы Apple Watch и современные iPhone, а также до трех устройств через провод, для чего предусмотрены два разъема USB-C и один USB-A.

Общая мощность зарядного устройства составляет 100 Вт. Порт USB-A предоставляет только 5 Вт мощности. Судя по предоставленным изображениям, производитель предлагает использовать этот порт для подключения Magic Trackpad.
Источник: kickstarter
Для смартфонов
Компания Belkin официально представила на китайском рынке новый внешний аккумулятор BoostCharge Pro Power Bank 10K with Motion Sensing Light. Новинка сочетает функции классического пауэрбанка, компактного светильника и аварийного фонаря. Устройство уже поступило в продажу на площадке JD.com по цене 329 юаней, что соответствует примерно 1 900 гривнам по актуальному курсу.
