Adidas выпустила защитные чехлы для популярных продуктов Apple
Серия новых защитных чехлов и бамперов получила название Adidas Originals, из названия можно догадаться, что все аксессуары выполнены в классическом сдержанном стиле компании.


Материалом для чехлов стала искусственная кожа, которая прошла специальную обработку и должна отличаться долгим сроком службы. Аксессуары представлены в различных форм-факторах: обычные чехлы, чехлы-накладки, а также кейсы с крышкой и магнитом для фиксации.


Внешняя часть футляров покрыта микроволокном, которое должно защитить гаджет от царапин. Заднюю панель устройства отделяет от внутренней поверхности чехла небольшой зазор, обеспечивающий пространство для тыльной камеры и предохраняющий от физических повреждений.


Продаж защитных чехлов Adidas Originals должны стартовать в декабре в онлайн-магазине Adidas. В первые дни цветовые гаммы аксессуаров будут ограничены, но, спустя некоторое время, их число будет существенно расширено. Чехлы для iPhone 5 / 5s доступны уже сейчас.
Для смартфонов
Компания Belkin официально представила на китайском рынке новый внешний аккумулятор BoostCharge Pro Power Bank 10K with Motion Sensing Light. Новинка сочетает функции классического пауэрбанка, компактного светильника и аварийного фонаря. Устройство уже поступило в продажу на площадке JD.com по цене 329 юаней, что соответствует примерно 1 900 гривнам по актуальному курсу.
