iLenta Меню

Как загружать приложения из Mac App Store

07 ноября 2018, 14:07 | Darth Vader [7985]
Mac App Store — это один из самых безопасных и удобных способов загрузки программного обеспечения на компьютер Mac.
Как загружать приложения из Mac App Store

Если вы новичок в Mac, Mac App Store станет одним из ваших лучших друзей. Компьютеры компаyии Apple поставляются с бесплатным предустановленным программным обеспечением, которое помогает просматривать веб-страницы, создавать красивые документы, редактировать фотографии и видео, слушать музыку и многое другое.

Но есть тысячи дополнительных приложений, которые вы можете загрузить через Mac App Store, чтобы дать вашему компьютеру еще больше возможностей. Они охватывают весь спектр: утилиты, инструменты для повышения производительности, игры и все остальное, что только можно себе представить. Тысячи разработчиков предлагают приложения в магазине приложений Mac App Store.

 

Зачем загружать программы из Mac App Store?

Скачивать приложения из Mac App Store очень легко. Магазин использует тот же логин, что iTunes Store и App Store. Это также безопасно. Приложения в Mac App Store не только подписываются разработчиками, но и проходят жесткий процесс проверки компанией Apple.

Более того, Mac App Store позволяет легко обновлять и даже повторно загружать приложения в любое время на всех компьютерах Mac, вошедших в вашу учетную запись. Если вы когда-нибудь получите новый Mac, все, что вам нужно сделать, это войти в Mac App Store и повторно загрузить все приложения.

 

Как загружать приложения из Mac App Store

1. Откройте приложение App Store с панели Dock, стартовой панели или с помощью поиска Spotlight.

2. Найдите приложение, которое хотите загрузить. Вы можете просмотреть «Избранные» приложения или различные категории, нажав на одну из вкладок в левой или верхней части окна Mac App Store, в зависимости от версии вашей ОС.

3. Нажмите на кнопку «Загрузить» (Get) или на цену для загрузки. «Загрузить» (Get) относится для бесплатных приложений, а там где есть цена для платных. Если вы нажмете на «Загрузить» (Get), кнопка станет зеленой и изменится на «Установить» (Install). Если вы нажмете на цену, кнопка также станет зеленой, а надпись изменится на «Купить» (Buy App).

4. Введите свой идентификатор Apple ID (если вы еще не вошли в систему) и пароль.

Приложение начнет загрузку. После того, как оно будет загружено, вы сможете найти его в папке «Приложения» (Applications) в Finder. Оно также будет отображаться в приложении Launchpad.

 

Источник: iMore

© 2012-2024 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Для ПК и ноутбуков

Как выбрать идеальный ноутбук для работы и учебы: полезные советы и рекомендации
Как выбрать идеальный ноутбук для работы и учебы: полезные советы и рекомендации
23 марта 2024, 10:31 | Anton Petrov
В современном мире ноутбук стал неотъемлемым атрибутом как рабочего процесса, так и учебы. С множеством брендов и моделей на рынке выбрать подходящий ноутбук может быть сложно.
Подробнее...
 
Как бороться с навязчивой рекламой в Facebook
Как бороться с навязчивой рекламой в Facebook
20 августа 2022, 18:14 | Bazelas
Возможно, вы обращали внимание, что сразу после поиска информации через Google в ленте Facebook появляется много тематической рекламы. Как бороться с навязчивыми рекламными объявлениями?
Подробнее...
 
Как безопасно пользоваться общественными бесплатными сетями Wi-Fi?
Как безопасно пользоваться общественными бесплатными сетями Wi-Fi?
10 августа 2022, 13:08 | Bazelas
Сегодня подключиться к бесплатным сетям Wi-Fi можно во многих заведениях питания, в парках, общественном транспорте, торговых центрах и даже в укрытиях. Безусловно, для многих украинцев это удобный и выгодный способ получить доступ к интернету и быть на связи. Однако и риски при пользовании общественными бесплатными сетями Wi-Fi все же существуют.
Подробнее...
 
Как защититься от надоедливого спама?
Как защититься от надоедливого спама?
20 июля 2022, 14:08 | Bazelas
Самым популярным путем распространения спама является рассылка по электронной почте: многие получают ежедневно на e-mail письма с коммерческими предложениями или вообще с бессмысленными текстами. Однако спамить могут и по SMS, в мессенджерах, по телефону и т.д.
Подробнее...
 
Как следить за безопасностью детей в Интернете?
Как следить за безопасностью детей в Интернете?
06 июля 2022, 15:06 | Anton Petrov
Дети сейчас много времени проводят в Интернете. Как проконтролировать, чтобы они не могли зайти на сайты, представляющие какую-либо опасность? Как узнать, какие сайты в интернете посещал ребенок?
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2024 iLenta. All rights reserved.