iLenta Меню

Как в iPhone автоматически отвечать на входящие звонки

12 августа 2018, 22:08 | Darth Vader [8201]
Нет никаких причин для того, чтобы ваш iPhone не смог ответить на входящий звонок, ведь в iOS 11 появилась новая возможность автоматического ответа.
Как в iPhone автоматически отвечать на входящие звонки

С вами бывало такое, что вы ожидаете важный телефонный звонок, который может быть прямо сейчас, но не можете ответить на него? Может быть вы за рулем, готовите и ваши руки мокрые или же тренируетесь и не хотите упасть с беговой дорожки.

Независимо от причины, вы просто не можете взять свой телефон прямо сейчас и нажать кнопку для ответа на вызов. Если вы не хотите пропустить звонок, то есть решение.

Благодаря iOS 11 вы можете настроить свой iPhone на автоматический ответ на входящие вызовы. Хитрость заключается в том, чтобы получить доступ к настройкам источника звука и включить опцию автоматического ответа на вызовы. Затем можно задать количество секунд, в течение которых будет автоматически дан ответ. Вы даже можете автоматически отвечать на аудио-или видеовызовы FaceTime, Wi-Fi вызовы и вызовы из таких служб, как Skype. 

 

Обновите телефон

Во-первых, убедитесь, что вы обновили свой iPhone до iOS 11 или выше. Откройте «Настройки» (Settings) — «Основное» (General) — «Обновление ПО» (Software Update). Телефон либо сообщит вам, что ваше программное обеспечение обновлено, либо даст возможность загрузить и установить последнее обновление.

 

Источник звука

Вернитесь к первому экрану в меню настройки и перейдите к разделу «Универсальный доступ» (Accessibility). Проведите пальцем вниз по экрану и нажмите на «Источник звука» (Call Audio Routing).

 

Автоответы

На экране «Источника звука» нажмите на настройку «Автоответ на вызовы» (Auto-Answer Calls) и включить ее. Затем установите количество секунд, в течение которых вы хотите дождаться автоматического ответа на вызов. Вы можете выбрать любую продолжительность от 1 секунды до 60 секунд.

 

Ответ на звонок

Вернитесь к меню «Источник звука», чтобы выбрать, как вы хотите получать телефонные звонки, которые поступают автоматически. Сохранение настройки в автоматическом режиме означает, что вызов будет поступать через обычный динамик iPhone, а не громкую связь. Поэтому вам нужно быть очень близко к телефону, чтобы услышать другого человека.

Изменение настройки на Bluetooth-гарнитуру означает, что вызов будет направляться на Bluetooth устройство, что удобно, если вы носите такую гарнитуру. Если же использовать настройку «Динамик», то вызов будет слышен через громкую связь. Использование громкой связи, вероятно, самый удобный вариант.

 

Тестирование автоответа

Теперь пусть кто-нибудь позвонит вам. Попробуйте обычный телефонный звонок, аудио и видеовызов при помощи FaceTime, звонок по Skype. В каждом случае должен произойти автоматический ответ, не касаясь телефона и не нажимая никаких кнопок.

 

Отключить автоответ

После завершения важного звонка можно отключить «Автоответ». Просто вернитесь в «Настройки» — «Основное» — «Универсальный доступ» (Accessibility) — «Источник звука» (Call Audio Routing) — «Автоответ» (Auto-Answer Calls) и выключите его. Кроме того, не забудьте установить «Источник звука» обратно в автоматический режим.

Источник: PCMag

© 2012-2024 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Для смартфонов

Как бороться с навязчивой рекламой в Facebook
Как бороться с навязчивой рекламой в Facebook
20 августа 2022, 18:14 | Bazelas
Возможно, вы обращали внимание, что сразу после поиска информации через Google в ленте Facebook появляется много тематической рекламы. Как бороться с навязчивыми рекламными объявлениями?
Подробнее...
 
Как безопасно пользоваться общественными бесплатными сетями Wi-Fi?
Как безопасно пользоваться общественными бесплатными сетями Wi-Fi?
10 августа 2022, 13:08 | Bazelas
Сегодня подключиться к бесплатным сетям Wi-Fi можно во многих заведениях питания, в парках, общественном транспорте, торговых центрах и даже в укрытиях. Безусловно, для многих украинцев это удобный и выгодный способ получить доступ к интернету и быть на связи. Однако и риски при пользовании общественными бесплатными сетями Wi-Fi все же существуют.
Подробнее...
 
Какие риски скрывает включенная геолокация на смартфоне?
Какие риски скрывает включенная геолокация на смартфоне?
20 июля 2022, 22:09 | Bazelas
В феврале, в начале полномасштабной войны, многие писали о вероятной опасности из-за включенной на телефоне геолокации. Правда ли это?
Подробнее...
 
Как защитить SIM-карту от мошенников?
Как защитить SIM-карту от мошенников?
19 июля 2022, 23:14 | Bazelas
Действительно ли мошенники могут пользоваться функцией удаленного восстановления SIM-карты? Как можно этому помешать?
Подробнее...
 
Как правильно удалять файлы со смартфона
Как правильно удалять файлы со смартфона
13 июля 2022, 22:10 | Roter
Как нужно правильно удалять файлы и информацию со смартфона, чтобы никто не смог ее восстановить?
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2024 iLenta. All rights reserved.