iLenta Меню

Плеер VLC 2.2 для iPhone и iPad получил поддержку iOS 7

21 января 2014, 20:50 | Aleksander Bazanov [7973]
Приложение популярного мультимедийного плеера VLC от компании VideoLan для iOS устройств в понедельник, 20 января, получил существенное обновление.
Плеер VLC 2.2 для iPhone и iPad получил поддержку iOS 7

На первый взгляд, приложение VLC 2.2.0 для iPhone и iPad имеет новый обновленный внешний вид, который оптимизирован под iOS 7, с поддержкой мультитач жестов. Также приложение получило несколько ключевых функциональных настроек и дополнений, которые так долго ждали многие пользователи.

В новой версии VLC появилась поддержка мультитач жестов. Теперь при двойном клике по экрану можно будет поставить видео на паузу, «щипком» — закрыть ролик, свайпом вправо — промотать вперед на 30 секунд, влево — отмотать на 10. Вертикальные свайпы позволяют пользователю увеличивать или же уменьшить яркость и громкость звука, в зависимости от того, на какой половине экрана их делают. Также появилась блокировка PIN-кодом.

Наиболее значительными из этих изменений является интеграция и поддержка «облачных» сервисов Google Drive и Dropbox для воспроизведения потокового видео. Просмотр видео через Google Drive ограничивается его загрузкой, в то время как с Dropbox пользователи могут наслаждаться просмотром в потоковом режиме.

В дополнение к облачных опциям, VLC получил улучшенную стабильность с локальными UPnP мультимедийными серверами. Последняя версия предлагает поддержку загрузки с UPnP мультимедийных серверов и улучшение Wi-Fi загрузки.

Одним из главных отличий от стандартного плеера для iPhone и iPad является возможность смотреть видео без предварительной конвертации. Поддерживаются практически все популярные форматы — AVI, MKV, WMZ, MP4 и многие други.

VLC для iOS имеет размер 24,6 Мб и вы его можете скачать совершенно бесплатно из App Store. Совместимо с iPhone и iPad.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Mac / iOS / OS X

Cписок приложений с виджетами для Центра уведомлений iOS 8
Cписок приложений с виджетами для Центра уведомлений iOS 8
20 сентября 2014, 20:17 | Bazelas
Виджеты стали одним из главных нововведений в iOS 8. Пользователи Android не увидят в этом чего-то особенного, но для мобильной платформы Apple это серьезное достижение. Сейчас мы уже можем увидеть первые виджеты для iPhone и iPad, созданные сторонними разработчиками.
Подробнее...
 
Обзор лучших альтернативных клавиатур для iOS 8
Обзор лучших альтернативных клавиатур для iOS 8
20 сентября 2014, 18:21 | Bazelas
В среду, 17 сентября, компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 8. Главным завоеванием разработчиков и пользователей стал комплект iOS 8 SDK, включающий более 4000 новых интерфейсов, позволяющий создавать невиданные ранее приложения.
Подробнее...
 
iOS 8 против iOS 7: что нового появилось на iPhone и iPad
iOS 8 против iOS 7: что нового появилось на iPhone и iPad
20 сентября 2014, 14:26 | Aleksander Bazanov

В среду, 17 сентября, компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 8. Релиз содержит большое количество новых функций для пользователей и предоставляет разработчикам множество инструментов для создания более совершенных приложений.

Подробнее...
 
Сравнение времени автономной работы iOS 8 и iOS 7.1.2
Сравнение времени автономной работы iOS 8 и iOS 7.1.2
20 сентября 2014, 13:28 | Anton Petrov
Уже становятся тенденцией жалобы пользователей на быструю разрядку аккумулятора iPhone и iPad после установки новой версии ОС.
Подробнее...
 
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.