iLenta Меню

LG Display возможно будет поставлять OLED дисплеи для iWatch

29 октября 2013, 15:56 | Aleksander Bazanov [5939]

По данным издания The Korea Herald, компания LG Display близка к сделке с Apple, чтобы обеспечить iWatch гибкими OLED дисплеями. 

LG Display возможно будет поставлять OLED дисплеи для iWatch

«LG Display ведет переговоры на поставки более гибких органических светодиодных панелей уже довольно долгое время и, похоже, она заключит сделку с компанией Apple», – рассказал один из экспертов на условиях анонимности.

Тем не менее, компания Apple продолжает вести стратегию по диверсификации своих поставщиков, а следовательно корейский производитель панелей вряд ли будет единственным поставщиком. Предыдущие доклады показали, что тайваньская RiTDisplay также является сильным кандидатом на поставки дисплеев.

Также говорят, что представители Samsung встречались с Apple и обговаривали вопрос поставок для iWatch, но переговоры между двумя компаниями прошли не продуктивно.

«Вместо того, чтобы полагаться на одного поставщика для своих iWatch, которые будут представлены в следующем году, Apple будет иметь двух поставщиков на всякий случай. Ключевой поставщиком будет RiTDisplay, а LG Display будет вторым. Аналитик HMC Investment Securities Ким Ен-Ву сказал, что «Japan Display также может быть кандидатом на поставки, но эта возможность является маловероятной». 

По слухам, компания Apple уже давно работает над iWatch, которые будут служить в качестве аксессуара для iPhone и других устройств на iOS, предоставляя пользователям легкий доступ к общим функциям вместе с дополнительной биометрической интеграцией. Генеральный директор Apple Тим Кук заявил, что компания по-прежнему планирует внедрять новые категории продуктов в течение 2014 года, с большой вероятность речь шла о выпуске iWatch.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Apple

iFixit разобрали 128-гигабайтный iPhone 6 Plus
iFixit разобрали 128-гигабайтный iPhone 6 Plus
20 сентября 2014, 22:01 | Aleksander Bazanov

Как только на рынок выходит новый гаджет, команда iFixit сразу же пытается его разобрать. Не обошла эта участь стороной и iPhone 6 с iPhone 6 Plus, которые 19 сентября поступили в продажу в 10 странах мира.

Подробнее...
 
iOS 8 против iOS 7: что нового появилось на iPhone и iPad
iOS 8 против iOS 7: что нового появилось на iPhone и iPad
20 сентября 2014, 14:26 | Aleksander Bazanov

В среду, 17 сентября, компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 8. Релиз содержит большое количество новых функций для пользователей и предоставляет разработчикам множество инструментов для создания более совершенных приложений.

Подробнее...
 
Сравнение времени автономной работы iOS 8 и iOS 7.1.2
Сравнение времени автономной работы iOS 8 и iOS 7.1.2
20 сентября 2014, 13:28 | Anton Petrov
Уже становятся тенденцией жалобы пользователей на быструю разрядку аккумулятора iPhone и iPad после установки новой версии ОС.
Подробнее...
 
В России стартовали предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus
В России стартовали предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus
20 сентября 2014, 00:39 | Anton Petrov
За неделю до открытия официальных продаж компанией Apple смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, предварительные заказы на новинки открыли «Мегафон», «Билайн», «Связной», «Евросеть» и «М.Видео».
Подробнее...
 
iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли тестирование в Geekbench
iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли тестирование в Geekbench
19 сентября 2014, 22:48 | Roter
Новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли тестирование в Geekbench и результаты оказались довольно интересными.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.