Минг Чи Куо: Apple выпустит iWatch с 1,3 и 1,5-дюймовыми дисплеями

Кроме того, Минг Чи Куо сделал интересное предположение. Он считает, что компания Apple представит сразу две модели iWatch разных размеров, это будет сделано для удобства ношения их на различных размерах запястья. Дисплеи будут по 1,3 дюйма и 1,5 дюйма.
Это не первые слухи о двух моделях iWatch с разными размерами дисплея. В 2013 году сообщалось, что умные яблочные часы получат экраны размером 1,3 и 1,7 дюйма. Устройства будут иметь гибкий AMOLED-дисплей с сапфировым покрытием для защиты гаджета от царапин.
Минг Чи Куо сообщает, что iWatch будут иметь множество биометрических датчиков, интеграцию с iPhone, iPhone и Mac, беспроводную зарядку, модный внешний вид и невероятно тонкий и легкий дизайн. В их разработке может использоваться жидкий металл. Аналитик сообщает об аккумуляторе емкостью от 200 до 250 мАч.
«Мы уверены, что Apple способна представить миру носимые устройства с хорошим чувством моды» — сказал Куо.
Минг Чи Куо предположил, что Apple выпустит iWatch в нескольких вариантах исполнения, используя для их производства различные материалы. Это позволит составить конкуренцию low и high-end часам других производителей. Флагманские умные часы будут стоить около одной тысячи долларов. Он прогнозирует продажу 5,5 млн. единиц в 2014 году и от 30 до 50 млн. штук в 2015 году.
Apple

Как только на рынок выходит новый гаджет, команда iFixit сразу же пытается его разобрать. Не обошла эта участь стороной и iPhone 6 с iPhone 6 Plus, которые 19 сентября поступили в продажу в 10 странах мира.

В среду, 17 сентября, компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 8. Релиз содержит большое количество новых функций для пользователей и предоставляет разработчикам множество инструментов для создания более совершенных приложений.


