iLenta Меню

Apple выпустит iWatch с 1.5” и 1.3” дисплеями

05 сентября 2014, 10:53 | Roter [5166]
Самые ожидаемые смарт-часы этого года, Apple iWatch, должны быть представлены на следующей неделе, 9 сентября, в Flint Center в Купертино.
Apple выпустит iWatch с 1.5” и 1.3” дисплеями

Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо сообщает о том, что iWatch действительно будут двух размеров для разных полов: с 1.5-дюймовым и 1.3-дюймовым дисплеями.

Для сравнение, смарт-часы Pebble имеют 1.26-дюймовый дисплей, поэтому 1,3-дюймовая версия будет приблизительно такого же размера. Информация к аналитику поступила от источника в цепи поставок Apple.

Куо также отмечает, что iWatch будут довольно мощным устройством в своем классе, они получат 512 Мб ОЗУ и 8 Гб внутренней памяти и алюминиевый корпус. Такой объем дискового пространства даст возможность часам быть более независимыми от iPhone.

В данный момент нет ясности, касаемо форм-фактора дисплея, но аналитики предположил, что Apple будет более склонна к выпуску смарт-часов с прямоугольным дисплеем. Также он отметил, что компания выпустит устройство в золотом исполнении.

Куо говорит, что на тыльной части iWatch будут расположены специальные отверстия для датчиков, которые будут следить за состоянием здоровья владельца.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Apple

iFixit разобрали 128-гигабайтный iPhone 6 Plus
iFixit разобрали 128-гигабайтный iPhone 6 Plus
20 сентября 2014, 22:01 | Aleksander Bazanov

Как только на рынок выходит новый гаджет, команда iFixit сразу же пытается его разобрать. Не обошла эта участь стороной и iPhone 6 с iPhone 6 Plus, которые 19 сентября поступили в продажу в 10 странах мира.

Подробнее...
 
iOS 8 против iOS 7: что нового появилось на iPhone и iPad
iOS 8 против iOS 7: что нового появилось на iPhone и iPad
20 сентября 2014, 14:26 | Aleksander Bazanov

В среду, 17 сентября, компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 8. Релиз содержит большое количество новых функций для пользователей и предоставляет разработчикам множество инструментов для создания более совершенных приложений.

Подробнее...
 
Сравнение времени автономной работы iOS 8 и iOS 7.1.2
Сравнение времени автономной работы iOS 8 и iOS 7.1.2
20 сентября 2014, 13:28 | Anton Petrov
Уже становятся тенденцией жалобы пользователей на быструю разрядку аккумулятора iPhone и iPad после установки новой версии ОС.
Подробнее...
 
В России стартовали предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus
В России стартовали предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus
20 сентября 2014, 00:39 | Anton Petrov
За неделю до открытия официальных продаж компанией Apple смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, предварительные заказы на новинки открыли «Мегафон», «Билайн», «Связной», «Евросеть» и «М.Видео».
Подробнее...
 
iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли тестирование в Geekbench
iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли тестирование в Geekbench
19 сентября 2014, 22:48 | Roter
Новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли тестирование в Geekbench и результаты оказались довольно интересными.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.