Google Play Early Access для публичного тестирования приложений теперь доступен всем разработчикам
04 сентября 2016, 15:02 | Anton Petrov [4584]
Отныне все разработчики приложений на Android смогут выпускать бета-версии своих проектов для публичного тестирования в Google Play Early Access.

Об этом пишет pocketgamer.
Для публикации приложения до его официального релиза разработчикам необходимо заполнить специальную форму и получить одобрение кураторов Google.
Компанию, прежде всего, интересуют «новые программы и игры, которые тестируют новые идеи и пути взаимодействия с пользователем», а не обновление уже существующих проектов. Предполагается, раздел Early Access с бета-версиями приложений будет обновляться еженедельно.
Google представила программу Early Access в мае 2016 года. Тогда же компания опубликовала в этом разделе магазина Play Market 29 приложений. Через месяц после запуска программы число загрузок тестовых приложений достигло 1 млн.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
AMD и OpenAI заключили сотрудничество, выгодное для Samsung

07 октября 2025, 19:07 | Roter
Как один из ключевых игроков полупроводниковой индустрии, Samsung имеет множество способов извлечь выгоду из стремительного роста рынка искусственного интеллекта.
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung

07 октября 2025, 16:10 | Bazelas
Чем выше продажи iPhone 17, тем больше микросхем памяти Apple придется закупать у Samsung, что напрямую выгодно корейскому производителю.
Против Apple начато уголовное расследование во Франции из-за Siri

07 октября 2025, 10:07 | Roter
Во Франции против Apple начато уголовное расследование, связанное со сбором и использованием голосовых записей, сделанных через голосового помощника Siri.
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта

03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.