iLenta Меню

Google объединит все мессенджеры

01 октября 2016, 00:20 | Bazelas [5129]
Компания Google работает над сервисом App Preview Messaging, который позволит пользователям отвечать на сообщения без использования мессенджера, через который сообщения были отправлены.
Google объединит все мессенджеры

Сейчас такая функция есть в мессенджере Allo, который компания Google выпустила совсем недавно.

Предполагается, что App Preview Messaging позволит владельцам устройств на Android и iOS отправлять сообщения с помощью любого мессенджера любому из списка контактов. Однако, получить такое сообщение смогут только владельцы устройств на Android, поскольку функция является частью сервисов Google Play, объясняют в Google.

Если на Android-устройстве не установлен мессенджер, с которого отправитель прислал сообщение, получатель увидит его в виде развернутого сообщения с информацией о собеседнике и полем для ввода ответа.

Пользователи будут иметь полный контроль над функцией App Preview Messaging. Управлять ею можно будет в настройках «Сервисы Google» на Android-устройствах.

Сейчас функция работает в тестовом режиме и доступна только нескольким разработчикам. Когда функция станет доступна всем пользователям Android-устройств пока неизвестно.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

AMD и OpenAI заключили сотрудничество, выгодное для Samsung
AMD и OpenAI заключили сотрудничество, выгодное для Samsung
07 октября 2025, 19:07 | Roter
Как один из ключевых игроков полупроводниковой индустрии, Samsung имеет множество способов извлечь выгоду из стремительного роста рынка искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung
07 октября 2025, 16:10 | Bazelas
Чем выше продажи iPhone 17, тем больше микросхем памяти Apple придется закупать у Samsung, что напрямую выгодно корейскому производителю.
Подробнее...
 
Против Apple начато уголовное расследование во Франции из-за Siri
Против Apple начато уголовное расследование во Франции из-за Siri
07 октября 2025, 10:07 | Roter
Во Франции против Apple начато уголовное расследование, связанное со сбором и использованием голосовых записей, сделанных через голосового помощника Siri.
Подробнее...
 
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта
03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.