iLenta Меню

Представлен гигантский 55-дюймовый 4K планшет Google Jamboard

26 октября 2016, 08:03 | Aleksander Bazanov [10544]
Компания Google представила новое устройство, которое в основном выглядит как ответ на Microsoft Surface Hub. Последний представляет собой сенсорный ПК, доступный в двух размерах и работающий под управлением Windows 10.
Представлен гигантский 55-дюймовый 4K планшет Google Jamboard

Устройство от Google называется Jamboard, и оно работает под управлением Android. Это 55-дюймовый 4K сенсорный экран, который будет поставляться со специальным предустановленным приложением. Как и Surface Hub, Jamboard ориентирован на бизнес, в данном случае для тех, кто уже использует G Suite (это то, что теперь называется Google Apps).

Экран может обрабатывать 16 одновременных касаний, и поставляется с пером, камерой, Wi-Fi, а также встроенными динамиками. Пользователи G Suite смогут создать «JAM» сессии для совместной работы над документами, Hangouts звонков и т.д. Jamboard включает дополнительные инструменты: липкие заметки, трафареты и распознавание рукописного текста. Что касается подробных характеристик, то компания Google не раскрыла никаких подробностей.

Jamboard может быть установлен в качестве телевизора или использоваться на подставке с колесами. Это позволит перемещать его в пределах вашей компании без малейших проблем.

Jamboard станет доступен для покупки в следующем году по цене около $6000. Это значительно дешевле, чем Surface Hub от Microsoft, стоимость которого начинается от $8999.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

Некоторые инженеры Apple выражают беспокойство по поводу работы новой Siri
Некоторые инженеры Apple выражают беспокойство по поводу работы новой Siri
20 октября 2025, 18:06 | Roter
Ожидается, что в iOS 26.4 появится обновленная версия голосового помощника Siri, работающая на базе платформы Apple Intelligence, однако не все довольны тем, как она функционирует.
Подробнее...
 
Nintendo опровергла серьезность взлома ее серверов
Nintendo опровергла серьезность взлома ее серверов
18 октября 2025, 16:07 | Roter
В минувшие выходные хакерская группа Crimson Collective заявила о взломе серверов Nintendo и похищении конфиденциальных данных.
Подробнее...
 
Samsung тратит $773 млн на 2 установки экстремальной ультрафиолетовой литографии
Samsung тратит $773 млн на 2 установки экстремальной ультрафиолетовой литографии
17 октября 2025, 22:07 | Roter
На фоне возросшего интереса клиентов к производству чипов на передовых техпроцессах Samsung вновь делает крупные инвестиции в новое оборудование, стремясь эффективнее конкурировать с главным соперником в этой сфере — компанией TSMC из Тайваня.
Подробнее...
 
Apple стала самым ценным брендом в мире тринадцатый год подряд
Apple стала самым ценным брендом в мире тринадцатый год подряд
17 октября 2025, 08:07 | Roter
Apple вновь сохранила звание самого ценного бренда в мире, возглавив рейтинг Interbrand Best Global Brands 2025 уже тринадцатый год подряд.
Подробнее...
 
Выручка Samsung в 3 квартале вырастет до $60 млрд
Выручка Samsung в 3 квартале вырастет до $60 млрд
15 октября 2025, 13:07 | Roter
Продолжающийся бум искусственного интеллекта сулит удачу Samsung, которая по-прежнему удерживает звание ведущего производителя микрочипов.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.