iLenta Меню

Apple, Google и Microsoft заказали у LG гибкие OLED-панели

19 декабря 2016, 07:01 | Aleksander Bazanov [4371]
Выпуск смартфонов с гибкими дисплеями пророчат чуть ли не каждому ведущему производителю мобильных девайсов.
Apple, Google и Microsoft заказали у LG гибкие OLED-панели

Производство таких дисплеев могут себе позволить Samsung и LG. На днях стало известно, что OLED-панели для смартфонов Apple будет производить LG Display. Эта же компания станет поставщиков гибких дисплеев для Google и Microsoft.

LG Display продемонстрировала производителям прототип разгибающейся панели, технический уровень которого признан крайне высоким.

Apple пророчат выпуск гибкого iPhone уже не первый год. А вот для чего такие экраны понадобились софтверному и поисковому гигантам, пока не ясно. Есть информация, что Microsoft может использовать OLED-панели для планшетов Surface. Вполне возможно, что Google вынашивает планы по выпуску гибких смартфонов Pixel, но подтверждающей информации об этом пока не поступало.

Стоит отметить, что многие китайские производители могут начать производство своих гибких панелей, которые заметно ниже по качеству и стоят гораздо дешевле.  

Источник: 9to5mac

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

OpenAI имеет обязательства на вычислительные мощности на $1.4 трлн
OpenAI имеет обязательства на вычислительные мощности на $1.4 трлн
02 декабря 2025, 21:09 | Roter
OpenAI накопила обязательства на вычислительные мощности на сумму около $1.4 трлн, тогда как ее текущие годовые доходы едва достигают $20 млрд.
Подробнее...
 
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines для поиска багажа
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines для поиска багажа
02 декабря 2025, 14:09 | Bazelas
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines, которое позволит пассажирам быстрее находить потерянный или задержанный багаж.
Подробнее...
 
Между двумя ключевыми подразделениями Samsung возник конфликт
Между двумя ключевыми подразделениями Samsung возник конфликт
01 декабря 2025, 20:08 | Roter
Samsung много лет остается крупнейшим в мире производителем смартфонов и чипов памяти, что помогает компании удерживать высокие показатели прибыли и предлагать максимум производительности.
Подробнее...
 
Чип M7 для Apple может произвести Intel
Чип M7 для Apple может произвести Intel
29 ноября 2025, 10:07 | Bazelas
По сообщениям, Apple рассматривает Intel в качестве производителя для своего следующего базового чипа M7 — полностью минуя TSMC для этой модели.
Подробнее...
 
Провал продаж iPhone Air привел к отказу китайских компаний от выпуска тонких аналогов
Провал продаж iPhone Air привел к отказу китайских компаний от выпуска тонких аналогов
27 ноября 2025, 21:07 | Bazelas
По сообщениям из Азии, слабые продажи iPhone Air заставили крупных китайских производителей смартфонов свернуть или заморозить собственные проекты ультратонких моделей.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.