Xiaomi интригует новым девайсом для CES 2017
03 января 2017, 23:02 | Bazelas [4209]
То, что компания Xiaomi представит на CES 2017 новые продукты, мы уже знаем давно, а вот о каких именно устройствах речь, пока неизвестно.

Вице-президент Xiaomi Хьюго Барра решил подогреть интерес к мероприятию компании, опубликовав в социальной сети Weibo тизер нового девайса.
Конечно же, изображение мало о чем говорит. Барра добавил комментарий к рендеру: «До дебюта Xiaomi на CES 2017 осталось 4 дня. Мы подготовили для вас Черное и Какое?».
Как видно, то в сочетании букв WBHLITCEK можно выделить слова WHITE и BLACK. Понятия не имеем, о чем речь, но выглядит достаточно интригующе.
В комментариях под постом читатели предположили, что это может быть международная версия смартфона Mi MIX, которая будет представлена в белом цвете. Фотографии белого варианта устройства мы уже видели ранее.
Источник: China Review
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
AMD и OpenAI заключили сотрудничество, выгодное для Samsung

07 октября 2025, 19:07 | Roter
Как один из ключевых игроков полупроводниковой индустрии, Samsung имеет множество способов извлечь выгоду из стремительного роста рынка искусственного интеллекта.
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung

07 октября 2025, 16:10 | Bazelas
Чем выше продажи iPhone 17, тем больше микросхем памяти Apple придется закупать у Samsung, что напрямую выгодно корейскому производителю.
Против Apple начато уголовное расследование во Франции из-за Siri

07 октября 2025, 10:07 | Roter
Во Франции против Apple начато уголовное расследование, связанное со сбором и использованием голосовых записей, сделанных через голосового помощника Siri.
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта

03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.