В октябре Xiaomi отгрузила 10 млн смартфонов

Генеральный директор компании Лэй Цзюнь опубликовал в социальной сети Weibo короткий пост, в котором сообщил об отгрузке только за октябрь более 10 млн смартфонов.
Если вы помните, то в сентябре топ-менеджеры компании уже хвастались рекордными отгрузками 10 млн смартфонов. Судя по всему, рекорд прошлого месяца в текущем уже покорен.
Xiaomi пока не разглашает подробностей, но не сложно догадаться, что самые высокие продажи девайсов китайского производителя были в Индии и Китае.
В текущем году компания открыла в Китае боле 200 оффлайновых магазинов. Не стоит забывать и о продажах в Индии 4 млн единиц смартфонов за месяц. Как видно, темпы у производителя очень высокие, поэтому рубеж в 100 млн продаж за 2017 год вполне осуществим.
Источник: gizmochina
Компании




