iLenta Меню

Samsung и LG покажут новые телефоны на выставке CES 2018

18 декабря 2017, 19:32 | Roter [2688]
Согласно информации южнокорейского издания, компании Samsung и LG объявят о новых смартфонах на предстоящей выставке Consumer Electronics Show (2018), которая будет проходить в Лас-Вегасе в начале января.
Samsung и LG покажут новые телефоны на выставке CES 2018

Обе компании, по слухам, дебютируют на мероприятии CES 2018 с новыми смартфонами среднего уровня. Сообщается, что Samsung анонсирует Galaxy A8 и Galaxy A8+, тогда как LG может показать LG K10. На момент написания этой статьи нет никакого официального подтверждения данной информации от Samsung и LG.

Смартфоны серии Galaxy A от Samsung и серии K от LG — это устройства среднего класса. По слухам, Galaxy A8 и A8+ будут обладать некоторыми характерными чертами от Galaxy S8 и S8+. Следовательно, ожидается, что дуэт Galaxy A8 будет оснащен дизайном Infinity Display с соотношением сторон 18:9 и домашней кнопкой Bixby.

Дуэт A8 будет поддерживать функции Split View (multi-window) и Pop-Up View (картинка-в-картинке). Ожидается, что эти телефоны будут доступны для покупки в Южной Корее к середине января.

Что касается LG K10 (2018), то он вряд ли получит полноэкранный дизайн. Ожидается, что его 5,3-дюймовый дисплей обеспечит соотношение сторон 16:9. Четырехъядерный процессор, управляющий телефоном, будет работать в сочетании с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Ожидается, что он будет поддерживать LG Pay и FM-радио.

Источник: Gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

Apple вновь стала самой дорогой компанией мира, обойдя NVIDIA: смена лидера отражает новые настроения инвесторов
Apple вновь стала самой дорогой компанией мира, обойдя NVIDIA: смена лидера отражает новые настроения инвесторов
19 июля 2026, 13:08 | Anton Petrov

Apple впервые с апреля 2025 года вернула себе статус самой дорогой публичной компании в мире, вновь опередив NVIDIA по рыночной капитализации. По итогам торгов в пятницу, 17 июля, стоимость американского производителя iPhone достигла примерно 4,88 трлн долларов (около 204 трлн грн по актуальному курсу), тогда как капитализация NVIDIA после снижения стоимости акций на 3,5% составила около 4,86 трлн долларов, или примерно 203 трлн грн.

Подробнее...
 
Samsung может впервые в истории завершить квартал с убытком мобильного подразделения: причина оказалась неожиданной
Samsung может впервые в истории завершить квартал с убытком мобильного подразделения: причина оказалась неожиданной
18 июля 2026, 16:07 | Anton Petrov

Несмотря на то что Samsung Electronics ожидает рекордную прибыль по итогам второго квартала 2026 года благодаря стремительному росту полупроводникового бизнеса, мобильное подразделение компании (Samsung MX) может столкнуться с беспрецедентной ситуацией. По оценкам южнокорейских аналитиков, подразделение, отвечающее за смартфоны Galaxy, впервые в своей истории рискует завершить квартал с убытком.

Подробнее...
 
Apple пытается урегулировать антимонопольный иск в США: компания начала переговоры с Министерством юстиции
Apple пытается урегулировать антимонопольный иск в США: компания начала переговоры с Министерством юстиции
18 июля 2026, 10:07 | Anton Petrov

Компания Apple начала переговоры с Министерством юстиции США (DOJ) о возможном урегулировании одного из самых громких антимонопольных разбирательств последних лет. По данным Bloomberg, производитель iPhone уже направил ведомству несколько вариантов возможного соглашения, после чего стороны перешли к предварительному этапу переговоров.

Подробнее...
 
TSMC увеличила инвестиции в производство чипов в США: это может повлиять на будущие процессоры Apple
TSMC увеличила инвестиции в производство чипов в США: это может повлиять на будущие процессоры Apple
17 июля 2026, 20:07 | Bazelas

Тайваньская компания TSMC, являющаяся главным производственным партнером Apple, официально объявила о масштабном расширении своей инвестиционной программы в США. Производитель микросхем направит еще 100 млрд долларов (около 4,16 трлн гривен по актуальному курсу), благодаря чему общий объем вложений в американские предприятия достигнет 265 млрд долларов (примерно 11,02 трлн гривен).

Подробнее...
 
Samsung ускоряет строительство нового завода по выпуску чипов ради бума искусственного интеллекта
Samsung ускоряет строительство нового завода по выпуску чипов ради бума искусственного интеллекта
17 июля 2026, 12:07 | Anton Petrov

Samsung Electronics решила значительно ускорить реализацию одного из крупнейших проектов в своей истории. На фоне стремительного роста спроса на чипы для искусственного интеллекта компания намерена запустить первый завод в новом полупроводниковом комплексе в Йонъине на два года раньше, чем планировалось изначально.

Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.