Samsung сократит производство OLED панелей из-за низкого спроса на iPhone X
21 февраля 2018, 17:11 | Roter [1730]
Слабый спрос на iPhone X усугубляет бизнес Samsung по изготовлению OLED панелей.

В то время как компания ищет новых клиентов, она сократит выпуск дисплеев на целых 20 миллионов единиц. Первоначальная цель была от 45 до 50 миллионов дисплеев для iPhone X, сообщает издание Nikkei.
И это только за январь-март, могут быть дополнительные сокращения на апрель-июнь. Компания, как сообщается, смотрит на китайских и других клиентов, чтобы изменить ситуацию.
В прошлом году Samsung инвестировала 12,6 млрд долларов, чтобы увеличить производственные OLED мощности в ожидании бума на iPhone X, которого так и не произошло.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
AMD и OpenAI заключили сотрудничество, выгодное для Samsung

07 октября 2025, 19:07 | Roter
Как один из ключевых игроков полупроводниковой индустрии, Samsung имеет множество способов извлечь выгоду из стремительного роста рынка искусственного интеллекта.
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung

07 октября 2025, 16:10 | Bazelas
Чем выше продажи iPhone 17, тем больше микросхем памяти Apple придется закупать у Samsung, что напрямую выгодно корейскому производителю.
Против Apple начато уголовное расследование во Франции из-за Siri

07 октября 2025, 10:07 | Roter
Во Франции против Apple начато уголовное расследование, связанное со сбором и использованием голосовых записей, сделанных через голосового помощника Siri.
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта

03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.