iLenta Меню

Xiaomi представила «умную» беговую дорожку Xiao Qiao SmartRun

22 декабря 2018, 23:06 | Bazelas [2470]
На краудфандинговой платформе Xiaomi MIJIA появился новейший продукт — «умная» беговая дорожка Xiao Qiao SmartRun.
Xiaomi представила «умную» беговую дорожку Xiao Qiao SmartRun

Это уже третья беговая дорожка, анонсированная компанией в этом году. В прошлом месяце на платформе появилась беговая дорожка Xiaojin Smart Foldable с ценником $274, а в начале этого года — WalkingPad Mini.

Xiao Qiao SmartRun приводится в действие электродвигателем Fuji. Он имеет минималистский дизайн и серо-белую отделку. Одной из уникальных особенностей беговой дорожки является ее запатентованная технология Silkworm, представляющая собой систему амортизации, которая предотвращает повреждение коленей при беге. Система амортизации также была разработана для подавления звука, издаваемого во время работы, поэтому вы можете быть уверены в бесшумной работе.

Кроме этого, Xiao Qiao SmartRun имеет фотоэлектрический датчик сердечного ритма с левой стороны. Показания пульсометра отображаются на специальном экране.

 

Беговая дорожка легко складывается при помощи нажатия на рычаг. В сложенном виде ее можно поднимать и хранить вертикально, чтобы сэкономить место.

Xiao Qiao SmartRun имеет специальное приложение и подключается к смартфону через Wi-Fi. Дорожка весит 39,5 кг и поддерживает максимальный вес 100 кг. Она имеет номинальную мощность 0,75 лошадиных сил, а номинальное напряжение составляет 220 вольт. Беговая дорожка может развивать скорость до 12 км/ч.

Xiao Qiao SmartRun доступна для покупки за 999 юаней ($145).

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

Некоторые инженеры Apple выражают беспокойство по поводу работы новой Siri
Некоторые инженеры Apple выражают беспокойство по поводу работы новой Siri
20 октября 2025, 18:06 | Roter
Ожидается, что в iOS 26.4 появится обновленная версия голосового помощника Siri, работающая на базе платформы Apple Intelligence, однако не все довольны тем, как она функционирует.
Подробнее...
 
Nintendo опровергла серьезность взлома ее серверов
Nintendo опровергла серьезность взлома ее серверов
18 октября 2025, 16:07 | Roter
В минувшие выходные хакерская группа Crimson Collective заявила о взломе серверов Nintendo и похищении конфиденциальных данных.
Подробнее...
 
Samsung тратит $773 млн на 2 установки экстремальной ультрафиолетовой литографии
Samsung тратит $773 млн на 2 установки экстремальной ультрафиолетовой литографии
17 октября 2025, 22:07 | Roter
На фоне возросшего интереса клиентов к производству чипов на передовых техпроцессах Samsung вновь делает крупные инвестиции в новое оборудование, стремясь эффективнее конкурировать с главным соперником в этой сфере — компанией TSMC из Тайваня.
Подробнее...
 
Apple стала самым ценным брендом в мире тринадцатый год подряд
Apple стала самым ценным брендом в мире тринадцатый год подряд
17 октября 2025, 08:07 | Roter
Apple вновь сохранила звание самого ценного бренда в мире, возглавив рейтинг Interbrand Best Global Brands 2025 уже тринадцатый год подряд.
Подробнее...
 
Выручка Samsung в 3 квартале вырастет до $60 млрд
Выручка Samsung в 3 квартале вырастет до $60 млрд
15 октября 2025, 13:07 | Roter
Продолжающийся бум искусственного интеллекта сулит удачу Samsung, которая по-прежнему удерживает звание ведущего производителя микрочипов.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.