SHARP выпустила автомобильный очиститель воздуха FP-JC2M-B с фильтрами HEPA и Carbon

Автомобильный очиститель воздуха SHARP FP-JC2M-B бесшумно очищает воздух внутри автомобиля, используя двойную технологию HEPA и угольных фильтров, которая удаляет PM2.5 и другие газообразные вещества.
Технология SHARP Plasmacluster генерирует свежий воздух, устраняя токсичные пары, газы, плесень и снижает статическое электричество, обеспечивая пассажирам чистый и без запаха воздух. Устройство имеет скорость подачи чистого воздуха (CADR) 0,54 кубометра в минуту. Зона покрытия составляет 3,6 кубометра, что подходит для любого типа автомобиля и внедорожника.
Очиститель воздуха питается от автомобильного адаптера на 12 вольт и имеет 4 режима работы: Авто, Низкий, Средний и Высокий в зависимости от дорожной ситуации.
Компания заявляет, что предварительный фильтр PM10 можно стирать и использовать в течение всего срока службы, тогда как встроенный угольный пылевой и химический фильтры имеют срок службы один год и могут быть легко заменены при необходимости.
Стоимость SHARP FP-JC2M-B составляет $235.
Источник: Fonearena
Компании




