iLenta Меню

Представлен автомобильный очиститель воздуха Xiaomi 70Mai Car Air Purifier Pro 

23 января 2019, 17:07 | Bazelas [2312]
Бренд 70Mai, который занимается производством умных продуктов для автомобилей и принадлежит компании Xiaomi, выпустил автомобильный очиститель воздуха 70Mai Car Air Purifier Pro.
Представлен автомобильный очиститель воздуха Xiaomi 70Mai Car Air Purifier Pro 

Гаджет поставляется в компактном корпусе из алюминиевого сплава. Он имеет значение скорости подачи чистого воздуха (CADR) до 52 м3/ч. Это означает, что он может эффективно очищать воздух внутри обычного автомобиля семейства седанов за 3,3 минуты.

В очистителе воздуха используется более сложный центробежный вентилятор с задним наклоном и улучшенным сечением рабочего колеса. Когда объем очищаемого воздуха увеличивается на 15%, шум снижается на 5 дБ, в то время как чистый воздух продолжает стабильно вырабатываться.

Гаджет также поставляется со встроенным фотоэлектрическим датчиком пыли Cubic Optoelectronics, который в реальном времени может определять уровень PM2.5 в автомобиле. В очистителе воздуха используется высокоэффективная фильтровальная бумага E&HH11, которая может легко перехватывать невидимые частицы, такие как пыль, дым, PM2.5 и пыльца. Он также может отфильтровать формальдегид.

У бренда 70Mai также есть такие продукты, как автомобильный видеорегистратор, интеллектуальное заднее зеркало, монитор давления в шинах и автомобильные зарядные устройства.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

OpenAI имеет обязательства на вычислительные мощности на $1.4 трлн
OpenAI имеет обязательства на вычислительные мощности на $1.4 трлн
02 декабря 2025, 21:09 | Roter
OpenAI накопила обязательства на вычислительные мощности на сумму около $1.4 трлн, тогда как ее текущие годовые доходы едва достигают $20 млрд.
Подробнее...
 
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines для поиска багажа
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines для поиска багажа
02 декабря 2025, 14:09 | Bazelas
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines, которое позволит пассажирам быстрее находить потерянный или задержанный багаж.
Подробнее...
 
Между двумя ключевыми подразделениями Samsung возник конфликт
Между двумя ключевыми подразделениями Samsung возник конфликт
01 декабря 2025, 20:08 | Roter
Samsung много лет остается крупнейшим в мире производителем смартфонов и чипов памяти, что помогает компании удерживать высокие показатели прибыли и предлагать максимум производительности.
Подробнее...
 
Чип M7 для Apple может произвести Intel
Чип M7 для Apple может произвести Intel
29 ноября 2025, 10:07 | Bazelas
По сообщениям, Apple рассматривает Intel в качестве производителя для своего следующего базового чипа M7 — полностью минуя TSMC для этой модели.
Подробнее...
 
Провал продаж iPhone Air привел к отказу китайских компаний от выпуска тонких аналогов
Провал продаж iPhone Air привел к отказу китайских компаний от выпуска тонких аналогов
27 ноября 2025, 21:07 | Bazelas
По сообщениям из Азии, слабые продажи iPhone Air заставили крупных китайских производителей смартфонов свернуть или заморозить собственные проекты ультратонких моделей.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.