iLenta Меню

Apple разослала приглашения на WWDC 2019

24 мая 2019, 20:08 | Bazelas [1453]
Компания Apple разослала приглашения на Всемирную конференцию разработчиков 2019 (WWDC), которая стартует в понедельник, 3 июня, в Сан-Хосе, штат Калифорния, и завершится 7 июня.
Apple разослала приглашения на WWDC 2019

Это недельное мероприятие объединяет разработчиков Apple и будет сфокусировано на операционных системах комапнии, которые работают на iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и телевизионных приставках Apple TV.

Основным событием является день открытия, когда у компании будет главный доклад, который будет транслироваться в прямом эфире. Во время основного мероприятия Apple покажет iOS, macOS, watchOS и tvOS следующего поколения.

Наибольший интерес вызывает анонс iOS 13 — обновленная версия программного обеспечения для iPhone и iPad. Если Apple будет придерживаться графика предыдущих лет, то публичная бета-версия iOS 13 начнет выпускаться через несколько недель после окончания WWDC. Прошивка должна получить множество новых функций, в том числе темный режим, который облегчает просмотр экрана вашего устройства в ночное время при одновременном снижении потребления батареи, а также новый режим многозадачности для iPad и переработанные жесты.

Несмотря на то, что основное внимание на WWDC уделяется программному обеспечению, Apple в прошлом анонсировала на конференции разработчиков несколько новых устройств. К ним относятся динамик HomePod, 10,5-дюймовый iPad Pro, настольный компьютер iMac Pro и линейка MacBook. Возможно это случится и в этом году, остается только дождаться старта мероприятия.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

Samsung представила технологию Flex Titanium: складные смартфоны станут прочнее, тоньше и почти избавятся от складки на экране
Samsung представила технологию Flex Titanium: складные смартфоны станут прочнее, тоньше и почти избавятся от складки на экране
15 июля 2026, 20:06 | Oleksandr Bazanov
Samsung раскрыла первые подробности о новой технологии Flex Titanium, которая дебютирует уже на следующей неделе вместе с новым поколением складных смартфонов Galaxy. Разработка должна сделать дисплеи более прочными, уменьшить толщину устройства и еще сильнее сократить заметность складки на экране.
Подробнее...
 
Samsung обошла Apple и стала лидером рынка смартфонов, несмотря на резкое падение поставок
Samsung обошла Apple и стала лидером рынка смартфонов, несмотря на резкое падение поставок
14 июля 2026, 12:06 | Roter
Мировой рынок смартфонов переживает один из самых сложных периодов за последние годы. Стремительный рост цен на чипы памяти привел к подорожанию устройств, снижению спроса и сокращению поставок. Тем не менее Samsung удалось не только сохранить позиции, но и стать крупнейшим производителем смартфонов во втором квартале 2026 года.
Подробнее...
 
Ремонт смартфонов Samsung стал дороже: компания повысила цены на запчасти
Ремонт смартфонов Samsung стал дороже: компания повысила цены на запчасти
13 июля 2026, 23:17 | Bazelas
Рост стоимости комплектующих продолжает сказываться не только на ценах новых смартфонов, но и на стоимости их обслуживания. Samsung объявила о повышении цен на материалы для ремонта устройств в Южной Корее, объяснив это подорожанием сырья и комплектующих.
Подробнее...
 
Apple изменит многолетнюю стратегию развития чипов: M6 Pro и M6 Max могут не выйти вовсе
Apple изменит многолетнюю стратегию развития чипов: M6 Pro и M6 Max могут не выйти вовсе
13 июля 2026, 12:08 | Oleksandr Bazanov
Apple готовит необычные изменения в своей линейке фирменных процессоров. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, компания решила отказаться от выпуска чипов M6 Pro, M6 Max и M6 Ultra, сосредоточив ресурсы на более мощном поколении M7 с расширенными возможностями искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Apple полностью отказывается от платежных терминалов в магазинах: сотрудников переведут на iPhone 16
Apple полностью отказывается от платежных терминалов в магазинах: сотрудников переведут на iPhone 16
13 июля 2026, 11:07 | Roter
Apple продолжает расширять использование технологии Tap to Pay на iPhone в своих фирменных магазинах. Компания намерена заменить специализированные платежные терминалы обычными смартфонами, чтобы сотрудники могли принимать бесконтактные платежи прямо с iPhone.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.