Vivo анонсировала технологию быстрой зарядки Super FlashCharge мощностью 120 Вт
20 июня 2019, 23:07 | Bazelas [1392]
Соревнование по быстрой зарядке становится все более жестким — в прошлом году мы увидели, что OnePlus достигла быстрой зарядки мощностью 30 Вт, Huawei 40 Вт в своих флагманах, а Oppo Find X был первым телефоном с быстрой 50 Вт зарядкой SuperVOOC.
Сегодня компания Vivo объявила о своих планах превзойти всех производителей, анонсировав новую технологию быстрой зарядки Super FlashCharge мощностью 120 Вт, которая может полностью зарядить батарею емкостью 4000 мАч всего за 13 минут.
Vivo еще не раскрыла всех деталей Super FlashCharge, а также не подтвердила, когда начнется ее массовое производство. Вероятно, первые смартфоны с технологией 120 Вт зарядки появятся во второй половине этого года.
Superfast Flash Charge может быть официально представлена на выставке MWC Shanghai 2019, которая будет проходить в Шанхайском новом международном выставочном центре с 26 по 28 июня. Там же компания может показать свой первый 5G смартфон.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
OpenAI имеет обязательства на вычислительные мощности на $1.4 трлн
02 декабря 2025, 21:09 | Roter
OpenAI накопила обязательства на вычислительные мощности на сумму около $1.4 трлн, тогда как ее текущие годовые доходы едва достигают $20 млрд.
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines для поиска багажа
02 декабря 2025, 14:09 | Bazelas
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines, которое позволит пассажирам быстрее находить потерянный или задержанный багаж.
Между двумя ключевыми подразделениями Samsung возник конфликт
01 декабря 2025, 20:08 | Roter
Samsung много лет остается крупнейшим в мире производителем смартфонов и чипов памяти, что помогает компании удерживать высокие показатели прибыли и предлагать максимум производительности.
Чип M7 для Apple может произвести Intel
29 ноября 2025, 10:07 | Bazelas
По сообщениям, Apple рассматривает Intel в качестве производителя для своего следующего базового чипа M7 — полностью минуя TSMC для этой модели.
Провал продаж iPhone Air привел к отказу китайских компаний от выпуска тонких аналогов
27 ноября 2025, 21:07 | Bazelas
По сообщениям из Азии, слабые продажи iPhone Air заставили крупных китайских производителей смартфонов свернуть или заморозить собственные проекты ультратонких моделей.
