Начиная с 2021 года, Apple может выпускать смартфоны каждые полгода
04 декабря 2019, 09:06 | Bazelas [1218]
Аналитики J.P Morgan считают, что Apple может изменить в 2021 году график выпуска своих смартфонов.
Указанный прогноз основывается на информации от поставщиков купертиновской компании. В данный момент Apple выпускает новые смартфоны один раз в год, но вскоре анонсов может быть два.
Согласно отчету, новая стратегия даст Apple дополнительную гибкость в обновлении или изменении своей линейки в течение 6 месяцев, что позволит ей конкурировать с другими игроками на рынке смартфонов.
Последний квартал каждого года очень важен для компании с точки зрения продаж. С этим изменением стратегии показатели продаж Apple могут быть однородными в течение года.
Кроме того, в докладе упоминается о выпуске в 2020 году сразу четырех новых смартфонов Apple. Скорее всего, к привычной «троице» прибавится 5G-модель.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
OpenAI имеет обязательства на вычислительные мощности на $1.4 трлн
02 декабря 2025, 21:09 | Roter
OpenAI накопила обязательства на вычислительные мощности на сумму около $1.4 трлн, тогда как ее текущие годовые доходы едва достигают $20 млрд.
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines для поиска багажа
02 декабря 2025, 14:09 | Bazelas
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines, которое позволит пассажирам быстрее находить потерянный или задержанный багаж.
Между двумя ключевыми подразделениями Samsung возник конфликт
01 декабря 2025, 20:08 | Roter
Samsung много лет остается крупнейшим в мире производителем смартфонов и чипов памяти, что помогает компании удерживать высокие показатели прибыли и предлагать максимум производительности.
Чип M7 для Apple может произвести Intel
29 ноября 2025, 10:07 | Bazelas
По сообщениям, Apple рассматривает Intel в качестве производителя для своего следующего базового чипа M7 — полностью минуя TSMC для этой модели.
Провал продаж iPhone Air привел к отказу китайских компаний от выпуска тонких аналогов
27 ноября 2025, 21:07 | Bazelas
По сообщениям из Азии, слабые продажи iPhone Air заставили крупных китайских производителей смартфонов свернуть или заморозить собственные проекты ультратонких моделей.
