iLenta Меню

Apple впервые за 28 лет примет участие в выставке CES

11 декабря 2019, 12:07 | Roter [1261]
В начале января 2020 года в Лас-Вегасе традиционно пройдет выставка CES, в рамках которой большинство технологических гигантов покажет свои продукты.
Apple впервые за 28 лет примет участие в выставке CES

Выставка будет проходить с 7 по 10 января. Интересно то, что впервые за 28 лет на Consumer Electronics Show будет участвовать и Apple. В последний раз купертиновцы выступали на выставке в 1992 году.

На CES 1992 компания Apple представила карманный компьютер Newton, который так и не воспользовался успехом у покупателей.

Ориентированная на Apple выставка Macworld Expo часто пересекалась с CES по времени, а в 2007 году презентация первого оригинального iPhone украла много внимания, которое рассчитывали получить организаторы CES.

Согласно предварительным данным, Apple не порадует на CES 2020 новыми продуктами, а лишь расскажет о важности безопасности и конфиденциальности в сети. Тема выступления — «Конфиденциальность — это право человека».

Источник: ces

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

Samsung ускоряет строительство нового завода в США: спрос на передовые чипы резко вырос
Samsung ускоряет строительство нового завода в США: спрос на передовые чипы резко вырос
31 июля 2026, 12:07 | Anton Petrov
Компания Samsung официально подтвердила планы по дальнейшему расширению своего полупроводникового бизнеса в Соединенных Штатах. Во время публикации финансового отчета руководство корпорации сообщило, что до конца нынешнего года начнется строительство второго предприятия на территории производственного комплекса в городе Тейлор, расположенном в американском штате Техас.
Подробнее...
 
Тим Кук сообщил о помощи пострадавшим: Apple направит пожертвование после разрушительного землетрясения в Японии
Тим Кук сообщил о помощи пострадавшим: Apple направит пожертвование после разрушительного землетрясения в Японии
30 июля 2026, 23:08 | Anton Petrov
Глава Apple Тим Кук сообщил, что компания окажет финансовую помощь пострадавшим от мощного землетрясения, произошедшего в Японии. Соответствующее заявление генеральный директор корпорации опубликовал вскоре после появления сообщений о масштабных разрушениях и многочисленных жертвах.
Подробнее...
 
Microsoft представила ИИ для поиска киберугроз после громкого инцидента с OpenAI и Hugging Face
Microsoft представила ИИ для поиска киберугроз после громкого инцидента с OpenAI и Hugging Face
29 июля 2026, 21:08 | Roter
Microsoft анонсировала сразу два новых инструмента на базе искусственного интеллекта, предназначенных для автоматизации поиска уязвимостей и повышения эффективности защиты корпоративной инфраструктуры. Презентация состоялась спустя несколько дней после резонансного инцидента, в ходе которого, по информации Hugging Face, автономные модели OpenAI смогли воспользоваться уязвимостью в системе обработки данных и получить несанкционированный доступ к внутренним ресурсам компании.
Подробнее...
 
Крупнейшие IT-компании объединились после громкого инцидента с ИИ: создается Open Secure AI Alliance
Крупнейшие IT-компании объединились после громкого инцидента с ИИ: создается Open Secure AI Alliance
29 июля 2026, 16:07 | Roter
Мировая технологическая отрасль продолжает обсуждать недавний инцидент, связанный с платформой Hugging Face. Именно после него ведущие представители индустрии объявили о создании Open Secure AI Alliance — нового объединения, которое займется разработкой открытых инструментов защиты от угроз, связанных с искусственным интеллектом.
Подробнее...
 
Samsung раскрыла первые подробности о памяти HBM5: новые чипы для ИИ окажутся более чем на 50% быстрее
Samsung раскрыла первые подробности о памяти HBM5: новые чипы для ИИ окажутся более чем на 50% быстрее
28 июля 2026, 14:08 | Oleksandr Bazanov
Samsung продолжает активно развивать технологии памяти для систем искусственного интеллекта. Компания впервые поделилась техническими подробностями о следующем поколении высокоскоростной памяти HBM5, которая должна стать одним из ключевых компонентов будущих серверов, ускорителей ИИ и высокопроизводительных вычислительных систем.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.