Xiaomi выпустила электрический полировщик для ногтей

Xiaoshi Electric Nail Polisher обладает уникальной амортизирующей и шумопоглощающей конструкцией, призванной не повредить ноготь.
Шлифовальная головка изготовлена из экологически чистого материала EVA с белым корундом и металлической шлифовальной поверхностью. Мягкие частицы этих материалов позволяют Xiaoshi Electric Nail Polisher мягко воздействовать на поверхность ногтя. Из-за этого чрезмерное физическое давление не испортит и не повредит ноготь.
Xiaoshi Electric Nail Polisher имеет два режима работы. Первый режим — мягкий, который используется для нежной полировки ногтей. Второй режим — сильный и быстрый, когда действительно нужно обрезать ногти. Устройство также поддерживает интеллектуальное отключение.
Xiaoshi Electric Nail Polisher поставляется с портом USB Type-C с возможностью быстрой зарядки. Для полной зарядки требуется около 2 часов, что дает пользователю около 45 минут использования.
Стоимость устройства составляет 119 юаней ($17).
Источник: gizmochina
Компании




