iLenta Меню

Xiaomi выпустила устройство для ухода за лицом Mijia Sonic Facial Cleanser

07 апреля 2020, 00:15 | Bazelas [4447]
Компания Xiaomi представила на своей краудфандинговой платформе Youpin два новых продукта — очищающий гаджет для лица Mijia Sonic Facial Cleanser, а также набор для стрижки ногтей из 5 предметов.
Xiaomi выпустила устройство для ухода за лицом Mijia Sonic Facial Cleanser

Mijia Sonic Facial Cleanser предназначен для массажа и очистки лица, для этого у него есть мягкие щетинки, которые сделаны из антибактериального силиконового материала. Это важно, учитывая, что устройство, вероятно, будет контактировать с водой и любая бактерия может вызвать ненужные осложнения для здоровья. Новинка способна вибрировать с частотой 5200 оборотов каждую минуту, что обеспечивает качественный массаж и очистку пор.

По словам производителя, Mijia Sonic Facial Cleanser поможет решить проблему с прыщами и сухой кожей. Устройство также имеет защиту от воды IPX7 и оснащено аккумуляторной батареей емкостью 400 мАч, которую можно заряжать через порт USB Type-C.

Стоимость Mijia Sonic Facial Cleanser составляет 129 юаней (примерно $18). Гаджет будет поставляться с зарядным кабелем, крышкой и самим устройством в розовом или синем цветах.

Кроме того, был представлен набор для уходе за ногтями Mijia 5-Piece Nail Clipper стоимостью 40 юаней ($5,6). Он поставляется в футляре с ножницами для ногтей и двумя щипчиками, которые выполнены из высококачественной и прочной нержавеющей стали. Корпус относительно компактен и подойдет тем, кто часто путешествует.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

Google и Apple делают переход между ОС проще
Google и Apple делают переход между ОС проще
09 декабря 2025, 12:07 | Roter
Согласно новому отчету, Google и Apple работают над тем, чтобы сделать переход между их мобильными операционными системами проще, чем когда-либо.
Подробнее...
 
Apple запустила онлайн-обучение в своей Академии производственных технологий
Apple запустила онлайн-обучение в своей Академии производственных технологий
09 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Apple объявила о расширении своей Академии производственных технологий, запустив новый набор виртуальных учебных программ для малых и средних предприятий по всей территории США.
Подробнее...
 
Samsung будет производить для Tecno инновационный модуль с непрерывным оптическим зумом
Samsung будет производить для Tecno инновационный модуль с непрерывным оптическим зумом
08 декабря 2025, 14:07 | Roter
Samsung выпускает не только смартфоны, планшеты и другую мобильную электронику, но и множество внутренних компонентов для своих устройств.
Подробнее...
 
Определены лидеры рынка планшетов в текущем году
Определены лидеры рынка планшетов в текущем году
06 декабря 2025, 23:06 | Roter
Несмотря на прошлогоднюю перестройку линейки премиальных планшетов, Samsung так и не смогла добиться заметного роста поставок в третьем квартале 2025 года.
Подробнее...
 
Платформу X оштрафуют на €120 млн за вводящую в заблуждение синюю галку
Платформу X оштрафуют на €120 млн за вводящую в заблуждение синюю галку
06 декабря 2025, 21:06 | Bazelas
Европейская комиссия вынесла решение по расследованию касаемо платформы X, начатому в 2024 году.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.