OnePlus покинул основатель, который может открыть новую компанию
17 октября 2020, 19:09 | Bazelas [1805]
Карл Пей, являющийся основателем OnePlus, заявил, что покинул компанию, производящую «убийц флагманов».

В данный момент Пей планирует уделить время своей семье и максимально возможным образом отдохнуть и расслабиться от всей той суматохи, с которой сталкивался в OnePlus.
Причины, которые подтолкнули Пея к уходу из компании, не озвучиваются, но ходят слухи, что у него были разногласия с другим основателем и CEO компании Питом Лау.
Также есть неподтвержденная информация, что Карл Пей планирует основать новую компанию, но направление ее работы пока неизвестно.
Источник: theverge
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта

03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Samsung запустила производство экранов для складного смартфона iPhone Fold

01 октября 2025, 18:08 | Roter
Если слухи подтвердятся, в следующем году Apple может представить свой первый складной смартфон — iPhone Fold.
Sony празднует 30-летие выпуском коллекционного артбука

30 сентября 2025, 23:07 | Bazelas
К 30-летию бренда Sony выпускает коллекционный артбук PlayStation: The First 30 Years.
Издатель видеоигр Electronic Arts выкупает собственные акции за $50 млрд

29 сентября 2025, 12:07 | Bazelas
Появилась информация о крупной реструктуризации в Electronic Arts — известном американском издателе видеоигр.