iLenta Меню

DJI Mini 2 с поддержкой записи 4K видео и функцией OcuSync представлен официально

06 ноября 2020, 12:08 | Bazelas [1894]
Компания DJI представила второе поколение своего популярного дрона Mavic Mini, который предлагает довольно много новых функций. Теперь он может записывать 4K видео и летать дальше, чем когда-либо прежде.
DJI Mini 2 с поддержкой записи 4K видео и функцией OcuSync представлен официально

Корпус и дизайн DJI Mini 2 остался практически таким же. Он по-прежнему легкий, маленький и со складными крыльями. При весе всего 249 граммов, как и в оригинальном Mini, он может записывать 4K видео со скоростью 30 кадров в секунду и битрейтом 100 Мбит/с. Для этого он оснащен 1/2,3-дюймовым сенсором, который также может делать 12-Мп изображения как в RAW, так и в JPEG.

Кроме того, дрон поддерживает беспроводную технологию OcuSync 2, которая позволяет ему летать в 2,5 раза дальше, чем раньше, сохраняя при этом стабильное соединение.

Что касается полета, Mini 2 оснащен модернизированными двигателями, которые обеспечивают более быстрое ускорение и максимальную скорость около 57 км/ч. Что касается автономности, максимальное время полета составляет 31 минуту, что всего на минуту больше, чем у предыдущего Mini.

Стоимость DJI Mini 2 составляет $449, включая контроллер, который, кстати, такой же, как и у Mavic Air 2. Набор DJI Mini 2 Combo с тремя батареями, концентратором для зарядки и чехлом в комплекте обойдется в $599.

Источник: Gsmarena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

Samsung обошла Apple и стала лидером рынка смартфонов, несмотря на резкое падение поставок
Samsung обошла Apple и стала лидером рынка смартфонов, несмотря на резкое падение поставок
14 июля 2026, 12:06 | Roter
Мировой рынок смартфонов переживает один из самых сложных периодов за последние годы. Стремительный рост цен на чипы памяти привел к подорожанию устройств, снижению спроса и сокращению поставок. Тем не менее Samsung удалось не только сохранить позиции, но и стать крупнейшим производителем смартфонов во втором квартале 2026 года.
Подробнее...
 
Ремонт смартфонов Samsung стал дороже: компания повысила цены на запчасти
Ремонт смартфонов Samsung стал дороже: компания повысила цены на запчасти
13 июля 2026, 23:17 | Bazelas
Рост стоимости комплектующих продолжает сказываться не только на ценах новых смартфонов, но и на стоимости их обслуживания. Samsung объявила о повышении цен на материалы для ремонта устройств в Южной Корее, объяснив это подорожанием сырья и комплектующих.
Подробнее...
 
Apple изменит многолетнюю стратегию развития чипов: M6 Pro и M6 Max могут не выйти вовсе
Apple изменит многолетнюю стратегию развития чипов: M6 Pro и M6 Max могут не выйти вовсе
13 июля 2026, 12:08 | Oleksandr Bazanov
Apple готовит необычные изменения в своей линейке фирменных процессоров. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, компания решила отказаться от выпуска чипов M6 Pro, M6 Max и M6 Ultra, сосредоточив ресурсы на более мощном поколении M7 с расширенными возможностями искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Apple полностью отказывается от платежных терминалов в магазинах: сотрудников переведут на iPhone 16
Apple полностью отказывается от платежных терминалов в магазинах: сотрудников переведут на iPhone 16
13 июля 2026, 11:07 | Roter
Apple продолжает расширять использование технологии Tap to Pay на iPhone в своих фирменных магазинах. Компания намерена заменить специализированные платежные терминалы обычными смартфонами, чтобы сотрудники могли принимать бесконтактные платежи прямо с iPhone.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S26 установил рекорд продаж в Южной Корее и помог нарастить экспорт страны
Samsung Galaxy S26 установил рекорд продаж в Южной Корее и помог нарастить экспорт страны
11 июля 2026, 19:09 | Oleksandr Bazanov
Серия Samsung Galaxy S26 продолжает демонстрировать впечатляющие результаты. Новые флагманы компании разошлись тиражом 3 млн экземпляров в Южной Корее всего за 118 дней после начала продаж. Это лучший показатель для линейки Galaxy S за последние годы.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.