Фанат Xiaomi купил все разновидности продуктов в магазине компании на сумму $100 000
02 декабря 2020, 00:56 | Roter [2208]
У каждого мобильного бренда есть свои поклонники, а у Xiaomi их очень много из-за широкого ассортимента разнообразных товаров.

В один из фирменных китайских магазинов Xiaomi зашел истинный поклонник бренда, купивший все наименования товаров, которые были предложены в данной торговой точке.
Так как ассортимент товаров Xiaomi невероятно широкий, то в чеке оказалось очень много позиций. Сумма, которую заплатил поклонник бренда, составила 690 000 юаней, что эквивалентно $100 000.
Имя покупателя не называется. Есть, конечно, вероятность того, что данное приобретение является частью маркетинговой кампании Xiaomi.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта

03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Samsung запустила производство экранов для складного смартфона iPhone Fold

01 октября 2025, 18:08 | Roter
Если слухи подтвердятся, в следующем году Apple может представить свой первый складной смартфон — iPhone Fold.
Sony празднует 30-летие выпуском коллекционного артбука

30 сентября 2025, 23:07 | Bazelas
К 30-летию бренда Sony выпускает коллекционный артбук PlayStation: The First 30 Years.
Издатель видеоигр Electronic Arts выкупает собственные акции за $50 млрд

29 сентября 2025, 12:07 | Bazelas
Появилась информация о крупной реструктуризации в Electronic Arts — известном американском издателе видеоигр.