Meitu разорвала сотрудничество с Xiaomi и больше не будет выпускать смартфоны
26 марта 2021, 15:07 | Bazelas [1836]
Генеральный директор Meitu У Синьхун сообщил о прекращении сотрудничества с Xiaomi.

Топ-менеджер заявил, что его компания прекращает все виды сотрудничества с Xiaomi, а также возвращает себе свои торговые марки и лицензии. Meitu более не планирует выпускать мобильные телефоны.
Раннее предполагалось, что Xiaomi и Meitu будут совместно выпускать смартфоны, но плодом их совместной деятельности оказался только Xiaomi CC9 Meitu Custom Edition, который дебютировал в 2019 году.
Xiaomi пообещала начать выпуск смартфонов под брендом Meitu в 2020 году, но этого так и не произошло. Планы по сотрудничеству были нарушены пандемией коронавируса.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта

03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Samsung запустила производство экранов для складного смартфона iPhone Fold

01 октября 2025, 18:08 | Roter
Если слухи подтвердятся, в следующем году Apple может представить свой первый складной смартфон — iPhone Fold.
Sony празднует 30-летие выпуском коллекционного артбука

30 сентября 2025, 23:07 | Bazelas
К 30-летию бренда Sony выпускает коллекционный артбук PlayStation: The First 30 Years.
Издатель видеоигр Electronic Arts выкупает собственные акции за $50 млрд

29 сентября 2025, 12:07 | Bazelas
Появилась информация о крупной реструктуризации в Electronic Arts — известном американском издателе видеоигр.