iLenta Меню

Sony выпустила компактную беспроводную колонку

22 июня 2021, 23:08 | Bazelas [2908]
Компания Sony представила в Индии портативную беспроводную колонку SRS-XB13 Extra BASS, которая поставляется со специальным ремешком.
Sony выпустила компактную беспроводную колонку

Новинка работает на базе процессора Extra Bass Sound Diffusion, который обеспечивает отличное качество звука с выходной мощностью 5 Вт. Беспроводная колонка также обладает водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью с рейтингом IP67.

Беспроводную колонку Sony SRS-XB13 EXTRA BASS можно комбинировать с другим устройством или другими моделями для обеспечения потрясающего звука, используя поддержку подключения Bluetooth 5.0. Она также также имеет приличное время автономной работы — около 16 часов от одного заряда.

Sony SRS-XB13 EXTRA BASS можно слушать как на улице, так и внутри помещения. Ее также можно использовать на вечеринках у бассейна, так как она водонепроницаема. Колонка получила важные улучшения по сравнению со своим предшественником за счет создания объемного звука с использованием технологии диффузии звука в устройстве.

Колонка Sony SRS-XB13 EXTRA BASS будет доступна для покупки по цене около $54 в нескольких цветах — розовый, синий, серо-коричневый и черный.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

OpenAI имеет обязательства на вычислительные мощности на $1.4 трлн
OpenAI имеет обязательства на вычислительные мощности на $1.4 трлн
02 декабря 2025, 21:09 | Roter
OpenAI накопила обязательства на вычислительные мощности на сумму около $1.4 трлн, тогда как ее текущие годовые доходы едва достигают $20 млрд.
Подробнее...
 
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines для поиска багажа
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines для поиска багажа
02 декабря 2025, 14:09 | Bazelas
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines, которое позволит пассажирам быстрее находить потерянный или задержанный багаж.
Подробнее...
 
Между двумя ключевыми подразделениями Samsung возник конфликт
Между двумя ключевыми подразделениями Samsung возник конфликт
01 декабря 2025, 20:08 | Roter
Samsung много лет остается крупнейшим в мире производителем смартфонов и чипов памяти, что помогает компании удерживать высокие показатели прибыли и предлагать максимум производительности.
Подробнее...
 
Чип M7 для Apple может произвести Intel
Чип M7 для Apple может произвести Intel
29 ноября 2025, 10:07 | Bazelas
По сообщениям, Apple рассматривает Intel в качестве производителя для своего следующего базового чипа M7 — полностью минуя TSMC для этой модели.
Подробнее...
 
Провал продаж iPhone Air привел к отказу китайских компаний от выпуска тонких аналогов
Провал продаж iPhone Air привел к отказу китайских компаний от выпуска тонких аналогов
27 ноября 2025, 21:07 | Bazelas
По сообщениям из Азии, слабые продажи iPhone Air заставили крупных китайских производителей смартфонов свернуть или заморозить собственные проекты ультратонких моделей.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.