Apple предложит покупателям собственную рассрочку
14 июля 2021, 21:08 | Roter [1469]
Компания Apple планирует предоставить своим покупателям новую услугу под названием Apple Pay Later.
Apple Pay Later позволит оплачивать покупки четырьмя беспроцентными платежами через каждые две недели либо с процентами, но в течение нескольких месяцев.
Есть информация, что Apple сотрудничает с банком Goldman Sachs, который и будет кредитовать займы. Рассрочка распространится не только на продукты купертиновцев.
Отмечается, что Apple Pay Later не потребует наличия карты Apple Card. Достаточно лишь иметь любое устройство компании, которое поддерживает систему Apple Pay.
Сроки запуска Apple Pay Later пока не объявлены.
Источник: bloomberg
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
Samsung будет производить для Tecno инновационный модуль с непрерывным оптическим зумом
08 декабря 2025, 14:07 | Roter
Samsung выпускает не только смартфоны, планшеты и другую мобильную электронику, но и множество внутренних компонентов для своих устройств.
Определены лидеры рынка планшетов в текущем году
06 декабря 2025, 23:06 | Roter
Несмотря на прошлогоднюю перестройку линейки премиальных планшетов, Samsung так и не смогла добиться заметного роста поставок в третьем квартале 2025 года.
Платформу X оштрафуют на €120 млн за вводящую в заблуждение синюю галку
06 декабря 2025, 21:06 | Bazelas
Европейская комиссия вынесла решение по расследованию касаемо платформы X, начатому в 2024 году.
Intel станет производственным подрядчиком Apple
06 декабря 2025, 19:06 | Roter
Apple раньше использовала процессоры Intel в своих ноутбуках и настольных компьютерах, но отказалась от них после появления собственных чипов серии M.
У Apple назревает серьезный кадровый кризис
06 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Apple столкнулась с настоящим кадровым кризисом. Всего за трое суток компания лишилась сразу четырех высокопоставленных руководителей.
