Apple запретила использовать перекись водорода для чистки ее устройств
21 июля 2021, 09:06 | Roter [2963]
Компания Apple изменила некоторые правила и рекомендации по чистке своей фирменной техники.
Новые правила опубликованы на официальном сайте купертиновской компании. Наиболее заметным изменением стало то, что теперь техногигант не рекомендует использовать перекись водорода и средства её содержащие для дезинфекции устройств.
Соответственно, перекись более нельзя использовать для чистки iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, HomePod и AirPods.
Отметим, что многие распространенные бренды бытовой химии содержат перекись водорода, поэтому стоит внимательно изучить состав перед использованием.
При этом компания подтвердила допустимость протирки поверхностей салфетками с 75% раствором этилового спирта.
Источник: apple
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
На долю Samsung пришлось около 64% всех поставок складных смартфонов
04 декабря 2025, 19:06 | Bazelas
Мировые поставки складных смартфонов в третьем квартале 2025 года выросли на 14% и достигли рекордных показателей.
Samsung анонсировала свое мероприятие в преддверии CES 2026
04 декабря 2025, 18:06 | Roter
Компания Samsung объявила, что проведет собственное мероприятие накануне международной выставки CES 2026.
OpenAI имеет обязательства на вычислительные мощности на $1.4 трлн
02 декабря 2025, 21:09 | Roter
OpenAI накопила обязательства на вычислительные мощности на сумму около $1.4 трлн, тогда как ее текущие годовые доходы едва достигают $20 млрд.
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines для поиска багажа
02 декабря 2025, 14:09 | Bazelas
Samsung объявила о партнерстве с Turkish Airlines, которое позволит пассажирам быстрее находить потерянный или задержанный багаж.
Между двумя ключевыми подразделениями Samsung возник конфликт
01 декабря 2025, 20:08 | Roter
Samsung много лет остается крупнейшим в мире производителем смартфонов и чипов памяти, что помогает компании удерживать высокие показатели прибыли и предлагать максимум производительности.
