Xiaomi представила в Украине умную аэрофритюрницу Mi Smart Air Fryer 3.5L
Компания Xiaomi представила в Украине умную аэрофритюрницу Mi Smart Air Fryer 3.5L, созданную для тех, кто живет в напряженном ритме, но не отказывается от здорового питания.
Вместо традиционных методов жарки, в аэрофритюрнице Mi Smart Air Fryer 3.5L используется система нагрева и циркуляции горячего воздуха, обеспечивая равномерное нагревание и приготовление пищи. При этом нет необходимости добавлять масло, можно вообще готовить без него.
Поклонникам кулинарии и начинающим поварам аэрофритюрница предлагает широкий диапазон настроек температуры от 40 до 200°C, что делает устройство универсальным не только для жарки, но и для размораживания или выпечки.

К тому же, Mi Smart Air Fryer 3.5L обеспечивает широкий спектр смарт-функций с возможностью настройки времени приготовления любимых блюд заранее – до 24 часов. OLED-дисплей дает возможность следить за временем и температурой приготовления. Кроме того, в приложении Mi Home пользователи могут найти более 100 простых в приготовлении рецептов.

С сегодняшнего дня Mi Smart Air Fryer 3.5L можно приобрести в авторизованных магазинах Xiaomi Store, Smart Home, АЛЛО, а также у официальных партнеров Xiaomi в Украине по цене 2999 грн.
Компании
Несмотря на то что Samsung Electronics ожидает рекордную прибыль по итогам второго квартала 2026 года благодаря стремительному росту полупроводникового бизнеса, мобильное подразделение компании (Samsung MX) может столкнуться с беспрецедентной ситуацией. По оценкам южнокорейских аналитиков, подразделение, отвечающее за смартфоны Galaxy, впервые в своей истории рискует завершить квартал с убытком.
Компания Apple начала переговоры с Министерством юстиции США (DOJ) о возможном урегулировании одного из самых громких антимонопольных разбирательств последних лет. По данным Bloomberg, производитель iPhone уже направил ведомству несколько вариантов возможного соглашения, после чего стороны перешли к предварительному этапу переговоров.
Тайваньская компания TSMC, являющаяся главным производственным партнером Apple, официально объявила о масштабном расширении своей инвестиционной программы в США. Производитель микросхем направит еще 100 млрд долларов (около 4,16 трлн гривен по актуальному курсу), благодаря чему общий объем вложений в американские предприятия достигнет 265 млрд долларов (примерно 11,02 трлн гривен).
Samsung Electronics решила значительно ускорить реализацию одного из крупнейших проектов в своей истории. На фоне стремительного роста спроса на чипы для искусственного интеллекта компания намерена запустить первый завод в новом полупроводниковом комплексе в Йонъине на два года раньше, чем планировалось изначально.
