iLenta Меню

Компания Jabra представила беспроводную гарнитуру Evolve2 75

12 октября 2021, 17:06 | Bazelas [1592]
Компания Jabra сегодня, 12 октября, объявила о выпуске новой модели гарнитур серии Evolve для корпоративных клиентов — Evolve2 75.
Компания Jabra представила беспроводную гарнитуру Evolve2 75

Принимая во внимание тот факт, что 68% сотрудников считают идеальным вариантом организации рабочего процесса гибридный сценарий, сочетающий работу из дома и в офисе 1, новое решение Evolve2 75 создано для того, чтобы упростить и сделать более продуктивной работу в гибком режиме из любого места для любого сотрудника.

Evolve2 75 — первая гарнитура в серии Jabra Evolve с полностью регулируемой системой активного шумоподавления (Jabra Advanced ANC). Теперь пользователи могут самостоятельно выбирать, хотят ли они слышать окружающие звуки, и в каком количестве.

Благодаря персонализации настроек, например, MySound (для мобильного приложения Sound+), которая оптимизирует воспроизведение музыки в соответствии с персональными аудиопрофилями, и настроек эквалайзера, которые можно выполнить с помощью приложения Sound+ и Jabra Direct на мобильных устройствах или ПК, гарнитура Evolve2 75 отвечает любым потребностям пользователям, как бы быстро они не менялись.

Штанга микрофона с возможностью отключения звука и автоматического ответа на вызов на 33% короче, чем у модели первого поколения Evolve 75. Гарнитура стала еще удобнее, а качество звука еще выше. В рабочем положении штанга микрофона соответствует строгим требованиям Microsoft для открытого офиса. Поэтому, когда штанга опущена, микрофон эффективно отсекает окружающие звуки в офисах открытой планировки и шумных помещениях. В случае необходимости штангу легко убрать. Так, для сохранения высокого качества аудиосвязи на ходу, у гарнитуры предусмотрен закрытый режим.

  

Восемь микрофонов и революционный алгоритм, применяемый тремя чипсетами, позволяют с еще большей точностью различать голос пользователя и окружающие шумы, тем самым повышая четкость аудиосвязи. Кроме того, гарнитура Evolve2 75 оснащена световым индикатором занятости, видимым из любого ракурса для еще большей концентрации.

 

Разработчики новой модели добавили в нее дополнительные преимущества — пользователю станет еще проще оставаться на связи, не задумываясь о своем местоположении. Evolve2 75, оптимизированная для работы со всеми ведущими платформами унифицированных коммуникаций, способна эффективно объединять работу сотрудников независимо от используемых ими платформ коммуникаций. Благодаря возможности сбора данных IT отдел сможет принимать обоснованные решения и устранять ошибки еще до того, как они начнут создавать затруднения.

С помощью Jabra Xpress можно легко контролировать развертывание программных и аппаратных средств, обновлять встроенное ПО и управлять настройками параметров дистанционно. 30-метровый диапазон беспроводной связи и возможность подключения сразу к двум ПК или мобильным устройствам дают пользователю еще больше свободы. Теперь можно спокойно разговаривать на ходу, не задумываясь о качестве аудиосвязи. Благодаря увеличенной продолжительности автономной работы, зарядке во время разговора и новым возможностям быстрой зарядки пользователь без малейших затруднений может совершать необходимое количество звонков из любого места.

Основные характеристики и спецификации:

  • Применение усовершенствованной регулируемой системы активного шумоподавления (Jabra Advanced ANC), специального чипсета и двух видов пеноматериала повышает эффективность шумоподавления на 26% по сравнению с моделью Evolve 75;
  • Микрофоны премиального качества, соответствующие требованиям для открытого офиса, со штангой, которая стала на 33% короче, чем у модели Evolve 75;
  • 8-микрофонная технология;
  • Превосходное качество аудиосвязи;
  • Высокое качество звука как с убранной штангой микрофона, так и в рабочем режиме при полностью выдвинутой штанге микрофона. Оптимизирована для гибкой организации рабочего процесса;
  • Сертифицирована для работы со всеми ведущими платформами унифицированных коммуникаций;
  • Диапазон беспроводной связи до 30 м;
  • Возможность одновременного подключения к двум устройствам;
  • Специальная кнопка Microsoft Teams (для версии MS Teams);
  • Встроенный световой индикатор занятости, заметный из любого ракурса;
  • Продолжительность непрерывного разговора до 24 часов (при отключенной системе ANC и световом индикаторе занятости), что на 33% выше, чем у гарнитуры Evolve75. Продолжительность воспроизведения музыки до 36 часов;
  • Мощные динамики диаметром 40 мм и кодек AAC для прослушивания музыки;
  • Управление устройством с помощью приложений Jabra Direct и Xpress;
  • Персонализированная настройка с помощью приложений Jabra Sound+ и Jabra Direct;
  • Функция Google fast pair (только Android).

Гарнитура Evolve2 75 будет доступна в 4 квартале 2021 года в отдельных розничных сетях. Розничная цена, рекомендованная производителем, 329 евро.

Для получения дополнительной информации о новой гарнитуре Evolve2 75 посетите сайт: www.jabra.ru/evolve.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

Samsung инвестирует $3 млрд в завершение строительства завода по производству чипов
Samsung инвестирует $3 млрд в завершение строительства завода по производству чипов
24 октября 2025, 21:08 | Roter
Samsung вкладывает значительные средства в завершение строительства четвертой фазы завода по производству чипов P4 в Пхентхэке.
Подробнее...
 
Некоторые инженеры Apple выражают беспокойство по поводу работы новой Siri
Некоторые инженеры Apple выражают беспокойство по поводу работы новой Siri
20 октября 2025, 18:06 | Roter
Ожидается, что в iOS 26.4 появится обновленная версия голосового помощника Siri, работающая на базе платформы Apple Intelligence, однако не все довольны тем, как она функционирует.
Подробнее...
 
Nintendo опровергла серьезность взлома ее серверов
Nintendo опровергла серьезность взлома ее серверов
18 октября 2025, 16:07 | Roter
В минувшие выходные хакерская группа Crimson Collective заявила о взломе серверов Nintendo и похищении конфиденциальных данных.
Подробнее...
 
Samsung тратит $773 млн на 2 установки экстремальной ультрафиолетовой литографии
Samsung тратит $773 млн на 2 установки экстремальной ультрафиолетовой литографии
17 октября 2025, 22:07 | Roter
На фоне возросшего интереса клиентов к производству чипов на передовых техпроцессах Samsung вновь делает крупные инвестиции в новое оборудование, стремясь эффективнее конкурировать с главным соперником в этой сфере — компанией TSMC из Тайваня.
Подробнее...
 
Apple стала самым ценным брендом в мире тринадцатый год подряд
Apple стала самым ценным брендом в мире тринадцатый год подряд
17 октября 2025, 08:07 | Roter
Apple вновь сохранила звание самого ценного бренда в мире, возглавив рейтинг Interbrand Best Global Brands 2025 уже тринадцатый год подряд.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.