Xiaomi открыла свой крупнейший розничный магазин
01 мая 2022, 10:08 | Roter [2332]
Вице-президент Xiaomi Лу Вейбинг объявил в социальной сети Weibo, что 30 апреля состоится торжественное открытие крупнейшего флагманского магазина Xiaomi Mi Home в Китае.
Новый флагманский магазин открывается в Ваньсянхуэй на улице Чжуншань в южнокитайском городе Наньнин. Xiaomi вывела магазины Mi Home на совершенно новый уровень. В данной торговой точке будут представлены все продукты технологического гиганта.
Согласно рекламным сообщениям Xiaomi, новый флагманский домашний магазин Xiaomi Mi построен на площади 1000 квадратных метров. Торговая точка имеет три этажа, а над магазином есть огромный трехмерный цифровой рекламный щит.

.jpg)

Здесь можно приобрести более 2000 смарт-продуктов и услуг, включая смартфоны, смарт-колонки, смарт-телевизоры и другие продукты экосистемы Xiaomi. Первые покупатели получат приятные подарки и бонусы.
Источник: gizmochina
© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Компании
Apple изменит многолетнюю стратегию развития чипов: M6 Pro и M6 Max могут не выйти вовсе
13 июля 2026, 12:08 | Oleksandr Bazanov
Apple готовит необычные изменения в своей линейке фирменных процессоров. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, компания решила отказаться от выпуска чипов M6 Pro, M6 Max и M6 Ultra, сосредоточив ресурсы на более мощном поколении M7 с расширенными возможностями искусственного интеллекта.
Apple полностью отказывается от платежных терминалов в магазинах: сотрудников переведут на iPhone 16
13 июля 2026, 11:07 | Roter
Apple продолжает расширять использование технологии Tap to Pay на iPhone в своих фирменных магазинах. Компания намерена заменить специализированные платежные терминалы обычными смартфонами, чтобы сотрудники могли принимать бесконтактные платежи прямо с iPhone.
Samsung Galaxy S26 установил рекорд продаж в Южной Корее и помог нарастить экспорт страны
11 июля 2026, 19:09 | Oleksandr Bazanov
Серия Samsung Galaxy S26 продолжает демонстрировать впечатляющие результаты. Новые флагманы компании разошлись тиражом 3 млн экземпляров в Южной Корее всего за 118 дней после начала продаж. Это лучший показатель для линейки Galaxy S за последние годы.
Apple обвинила OpenAI в краже коммерческих секретов при разработке AI-устройства
11 июля 2026, 14:07 | Bazelas
Apple подала иск против OpenAI, обвинив компанию в незаконном присвоении коммерческих секретов и конфиденциальных технологий для создания собственного устройства с искусственным интеллектом.
Samsung готовит собственный ИИ-ускоритель для ПК: первые подробности о чипе Gaia
10 июля 2026, 20:08 | Bazelas
Samsung, похоже, намерена выйти на новый для себя рынок. По данным южнокорейских СМИ, компания разрабатывает специализированный чип для ускорения вычислений, связанных с искусственным интеллектом, который будет использоваться в персональных компьютерах.
