Xiaomi продала более 72 млн телефонов серии Redmi Note в Индии
06 декабря 2022, 00:54 | Bazelas [1160]
Компания Xiaomi в очередной раз похвастала своими достижениями на мобильном рынке, рассказав, сколько смартфонов Redmi было продано в Индии.

Технологический гигант заявил, что с момента выпуска смартфона Redmi Note 4G в 2014 году, в Индию было поставлено 72 млн телефонов серии Redmi Note. Эта серия пользуется особой популярностью в данной стране. Чтобы отпраздновать это достижение, китайская компания снизила стоимость нескольких моделей.
Следует заметить, что в прошлом году бренд объявил, что продал более 240 млн смартфонов Redmi Note по всему миру. Вероятнее всего, актуальная цифра уже превышает 300 млн.
Успех компании объясняется быстрым расширением ее розничной сети. Только в Индии у Xiaomi более 3000 магазинов и сервисных центров.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Компании
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта

03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Samsung защитит смартфоны от подглядывания

03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Samsung запустила производство экранов для складного смартфона iPhone Fold

01 октября 2025, 18:08 | Roter
Если слухи подтвердятся, в следующем году Apple может представить свой первый складной смартфон — iPhone Fold.
Sony празднует 30-летие выпуском коллекционного артбука

30 сентября 2025, 23:07 | Bazelas
К 30-летию бренда Sony выпускает коллекционный артбук PlayStation: The First 30 Years.
Издатель видеоигр Electronic Arts выкупает собственные акции за $50 млрд

29 сентября 2025, 12:07 | Bazelas
Появилась информация о крупной реструктуризации в Electronic Arts — известном американском издателе видеоигр.