iLenta Меню

Компания LeTV сравнила Apple с Гитлером

27 марта 2015, 21:24 | Roter [3721]
Во время рекламных компаний многие производители пытаются высмеять своих конкурентов, но китайская компания LeTV слегка переборщила в этом вопросе.
Компания LeTV сравнила Apple с Гитлером

LeTV опубликовала в своем микроблоге новый постер, на котором сравнила компанию Apple с фюрером нацистской Германии. На картинке изображены два направления, которые должен выбрать пользователь.

В одном направлении изображены улыбающиеся дети, ветряные мельницы и ясное небо, а во втором направлении Адольф Гитлер, знак с восклицательным знаком и заградительные ленты.

Посыл китайцев вполне прозрачен: у покупателей есть выбор, либо использовать открытую платформу Android, либо подчиниться жестким правилам экосистемы iOS.

«Высокомерное господство iOS в очередной раз заставляет нас задуматься, что инновационного несет в себе эта система? Apple ограничила возможность движения вперед, она препятствует прогрессу и наносит ущерб интересам пользователей. Все поклоняются перед Apple, но это не империя добра», — говорится в комментарии к постеру.

К слову, иллюстрация опубликована также в официальном аккаунте генерального директора LeTV Джия Йетинга в соцсети Weibo. Снимок собрал около 670 «лайков» и больше 3000 комментариев.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта
03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Подробнее...
 
Samsung запустила производство экранов для складного смартфона iPhone Fold
Samsung запустила производство экранов для складного смартфона iPhone Fold
01 октября 2025, 18:08 | Roter
Если слухи подтвердятся, в следующем году Apple может представить свой первый складной смартфон — iPhone Fold.
Подробнее...
 
Sony празднует 30-летие выпуском коллекционного артбука
Sony празднует 30-летие выпуском коллекционного артбука
30 сентября 2025, 23:07 | Bazelas
К 30-летию бренда Sony выпускает коллекционный артбук PlayStation: The First 30 Years.
Подробнее...
 
Издатель видеоигр Electronic Arts выкупает собственные акции за $50 млрд
Издатель видеоигр Electronic Arts выкупает собственные акции за $50 млрд
29 сентября 2025, 12:07 | Bazelas
Появилась информация о крупной реструктуризации в Electronic Arts — известном американском издателе видеоигр.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.