iLenta Меню

Обновленную версию CRM-линейки bpm’online 7.7 представят на вебинаре 20 ноября

12 ноября 2015, 15:52 | Aleksander Bazanov [4804]
Презентация обновленной линейки CRM-продуктов bpm’online 7.7 состоится 20 ноября в режиме онлайн. Вебинар, в ходе которого эксперты ГК Terrasoft расскажут об актуальных способах упростить контроль и управление бизнес-процессами, пройдет с 11:00 до 12:00 (МСК).
Обновленную версию CRM-линейки bpm’online 7.7 представят на вебинаре 20 ноября

На вебинаре будет представлен новый движок и интерфейс бизнес-процессов для быстрого отражения в системе измененных процессов компании. Обновленный дизайнер бизнес-процессов позволит легко вносить изменения в любой процесс, а новые технологии движка процессов — мгновенно запускать обновленные процессы в работу.

Полностью обновленный дизайн мобильного приложения bpm’online сделает работу с CRM-системой проще и комфортнее благодаря удобной навигации и интуитивно понятному интерфейсу.

В новой версии программы добавлена возможность вести продажи по частным клиентам и дополнительная связь лида с заказом позволят быстро закрывать сделки, оформлять заказы и выставлять счета.

Обновленный интерфейс обработки обращений по всем каналам для качественного сервиса поможет держать под рукой все инструменты для омниканальной поддержки, а также историю разрешения каждого обращения. В едином интерфейсе собрана история коммуникаций, выполненные задачи, комментарии, ключевые параметры по обращению — всё для быстрой и качественной обработки поступающих запросов и завоевания лояльности клиентов.

Новая функциональность рабочего места супервизора позволит гибко управлять приоритетами, проводить мониторинг и координировать работу операторов контакт-центра.

Благодаря новым механизмам импорта данных из Excel, а также обновленной синхронизации почты через протокол IMAP, контактов и календарей из Exchange и Gmail, пользователи смогут максимально быстро запустить в работу CRM-систему bpm’online и получить обзор 360* своей клиентской базы.

В новой версии в bpm’online стало удобнее работать благодаря новым механизмам импорта и дедупликации контактов, контрагентов и лидов, единому центру уведомлений, миникарточкам и новому механизму подсказок.

Зарегистрироваться>>

 

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Компании

AMD и OpenAI заключили сотрудничество, выгодное для Samsung
AMD и OpenAI заключили сотрудничество, выгодное для Samsung
07 октября 2025, 19:07 | Roter
Как один из ключевых игроков полупроводниковой индустрии, Samsung имеет множество способов извлечь выгоду из стремительного роста рынка искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung
07 октября 2025, 16:10 | Bazelas
Чем выше продажи iPhone 17, тем больше микросхем памяти Apple придется закупать у Samsung, что напрямую выгодно корейскому производителю.
Подробнее...
 
Против Apple начато уголовное расследование во Франции из-за Siri
Против Apple начато уголовное расследование во Франции из-за Siri
07 октября 2025, 10:07 | Roter
Во Франции против Apple начато уголовное расследование, связанное со сбором и использованием голосовых записей, сделанных через голосового помощника Siri.
Подробнее...
 
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта
Samsung поможет OpenAI формировать будущее искусственного интеллекта
03 октября 2025, 19:07 | Roter
Samsung собирается сыграть ключевую роль в том, как OpenAI будет формировать будущее искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
Samsung защитит смартфоны от подглядывания
03 октября 2025, 16:07 | Roter
Вы, вероятно, встречали защитные пленки для экранов, которые ограничивают углы обзора: изображение хорошо видно только владельцу устройства, а люди сбоку не могут подсмотреть.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.