Life:) готовит к запуску новый бренд — lifecell
Еще в сентябре этого года был зарегистрирован домен lifecell.com.ua. Его владелец не раскрывается. Но в данных о домене указано, что NS-сервера домена связанные с компанией Астелит.
А согласно данным Укрпатента, Астелит подал в сентябре заявку на новый бренд lifecell на различные классы товаров и услуг (в том числе на связь).
Получить у Астелит комментарий по этому вопросу пока не удалось.
Между тем на форуме профильного сайта о телекоммуникациях уже появились первые скриншоты нового бренда.
Новое лого, которое попало в Сеть, очень похоже на бренд материнской компании Астелит — турецкого телеком-холдинга Turkcell.
Turkcell в июле 2015 года выкупил 44,96% акций life:) общей стоимостью 100 млн долларов в украинском СКМ.
Стоит отметить, что под брендом lifecell выпускается также линия косметических средств против старения кожи.
Компании




