Опубликованы концептуальные рендеры смартфона Honor Magic 3
Как видно, дизайн ожидаемой новинки оказался очень схож со смартфоном Huawei Mate 40. Он имеет аналогичный дисплей с загнутыми краями и отверстие в левом углу для двойной фронтальной камеры.
На тыльной панели, в ее верхней центральной части, есть круглый блок основной камеры, в котором размещены 5 датчиков изображения и LED-вспышка.
Honor Magic 3 пророчат чип Snapdragon 888+, корпус, защищенный в соответствии со степенью IP68, AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, аккумулятор с быстрой зарядкой, фирменную оболочку Magic UI 5.0.
Презентация Honor Magic 3 состоится на следующей неделе — 12 августа. Флагман представят вместе с планшетом Honor V7 Pro и бюджетным смартфоном Honor X20.
Источник: BenGeskin
Концепты
Samsung впервые продемонстрировала свое видение будущего фирменной оболочки One UI. Компания представила концепцию Fluid AI Design System, которая уже получила награду престижной премии Red Dot Design Award 2026. Пока это не новая версия прошивки и не обновление для смартфонов Galaxy, а дизайнерская концепция, показывающая, каким может стать пользовательский интерфейс в ближайшие годы.
