iLenta Меню

Создан концепт iPhone 8 с 6 Гб ОЗУ

14 декабря 2015, 07:52 | Roter [5578]
Хотя в тренде в данный момент создание концептов iPhone 7, один из дизайнеров решил заглянуть еще дальше и создал концепт iPhone 8.
Создан концепт iPhone 8 с 6 Гб ОЗУ

В данное устройство художник добавил те спецификации и особенности, которые лично считает необходимыми, так как слухов об этом гаджете, дебют которого, по мнению дизайнера, должен состояться в 2017 году, еще не было.

Это устройство в корпусе цвета, который можно было бы назвать «розовое золото», в привычном форм-факторе, но с одной интересной деталью. А именно — левая грань смартфона являет собой отдельный сенсорный дисплей, который, как можно заметить из ролика, перенял на себя функции Пункта управления, позволяет включать и выключать различные режимы, управлять медиапроигрывателем и т.д.

В остальном внешний облик iPhone 8 изменился не столь кардинально — добавились более строгие тонкие линии, практически исчезли рамки вокруг дисплея. Интересно, что дизайнер сопроводил свой концепт довольно подробным описанием технических характеристик, которые выглядят весьма убедительно.

Смартфон работает управлением iOS 10, оснащен 5 дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и двумя камерами с разрешением 12 и 20 Мп. За производительность отвечают: 8-ядерный процессор Apple A10 2,5 Ггц, 8-ядерный графический процессор PowerVR GT 8600, модуль ОЗУ на 6 Гб и аккумулятор емкостью 3000 мАч. При этом автор считает, что до 2017 года Apple не изменит для флагманских смартфонов объемы встроенных накопителей — 16, 64 и 128 Гб. 

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Концепты

Опубликован концептуальный рендер будущего смартфона Samsung Galaxy S26
Опубликован концептуальный рендер будущего смартфона Samsung Galaxy S26
28 июля 2025, 12:07 | Bazelas
Пока слишком рано с уверенностью говорить о том, как будет выглядеть серия Galaxy S26, но уже есть утечки, раскрывающие некоторые подробности на этот счет.
Подробнее...
 
Создан концепт очень тонкого смартфона iPhone 17 Air
Создан концепт очень тонкого смартфона iPhone 17 Air
17 февраля 2025, 23:07 | Roter
Сообщается, что Apple вносит изменения в линейку iPhone с введением модели iPhone 17 Air, которая, как ожидается, будет сосредоточена на более тонком дизайне, а не на высоких технических характеристиках.
Подробнее...
 
Опубликованы 3D-рендеры смартфона iPhone 17 Pro
Опубликованы 3D-рендеры смартфона iPhone 17 Pro
14 февраля 2025, 10:08 | Roter
iPhone 17 Pro выйдет только через несколько месяцев, но утечки о его измененном дизайне циркулируют уже не первый день.
Подробнее...
 
Intel предложила концепцию модульных малогабаритных компьютеров и ноутбуков
Intel предложила концепцию модульных малогабаритных компьютеров и ноутбуков
28 января 2025, 18:08 | Roter
Компания Intel поделилась собственной концепцией модульных малогабаритных компьютеров и ноутбуков, позволяющую снизить объем электронных отходов.
Подробнее...
 
Созданы реалистичные концептуальные изображения Samsung Galaxy S25 Slim
Созданы реалистичные концептуальные изображения Samsung Galaxy S25 Slim
17 января 2025, 16:08 | Roter
Samsung готовится представить серию смартфонов Galaxy S25 на специальном мероприятии 22 января.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.