iLenta Меню

Oppo Find 9 выйдет в двух вариантах

31 января 2017, 21:02 | Bazelas [2660]
Чем ближе релиз флагманского смартфона Oppo Find 9, тем больше появляется слухов, касательно его технических характеристик.
Oppo Find 9 выйдет в двух вариантах

Флагманский смартфон Oppo Find 9, возможно, будет иметь два варианта, которые будут отличаться процессорами. Новые слухи намекают, что более дешевая версия будет работать на базе Snapdragon 653, тогда как ее флагманская модель будет оснащаться Snapdragon 835.

Последние отчеты показали, что компания Qualcomm сперва будет обеспечивать чипами Snapdragon 835 флагманский смартфон Samsung Galaxy S8, который планируется запустить в конце марта. Ожидается, что он будет доступен для приобретения в апреле. Следовательно, другие телефоны высокого класса, которые будут представлены до апреля, будут питаться от какого-либо другого процессора, а устройства со Snapdragon 835 будут доступны в апреле или позже.

Таким образом, Oppo Find 9 на Snapdragon 653 будет доступен для покупки ранее, тогда как старшая версия со Snapdragon 835 появится в апреле или позже.

Что касается других характеристик, то нам уже известно, что базовая модель Oppo Find 9 будет поставляться с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ, а топовая с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Что касается внешнего вида устройства, то он схож со смартфоном Nubia Z11 2016 года, который имеет спецификации высокого класса и ультратонкие рамки экрана.

Обе модификации Find 9 будут иметь 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 пикселей. Кроме того, новинка получит 21-Мп камеру заднего вида и 16-Мп фронтальную. Телефон также будет работать от аккумулятора емкостью 4100 мАч с поддержкой VOOC-технологии быстрой зарядки от OPPO.

Что касается цен, то топовая модель Oppo Find 9 будет доступна для покупки по цене около $581. Базовая версия будет минимум на 150 долларов дешевле.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

К запуску готовится второе поколение беспроводных накладных наушников Mercedes-Benz
К запуску готовится второе поколение беспроводных накладных наушников Mercedes-Benz
07 октября 2025, 20:11 | Bazelas
Известный производитель автомобилей Mercedes-Benz работает над новым премиальным аудиоустройством — вторым поколением своих беспроводных накладных наушников.
Подробнее...
 
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Подробнее...
 
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Подробнее...
 
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
04 октября 2025, 18:08 | Roter
Samsung объявила о работе над внедрением функции обнаружения и мониторинга левожелудочковой систолической дисфункции (LVSD) в свои смарт-часы.
Подробнее...
 
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.