iLenta Меню

Asus готовит к выпуску сразу шесть смартфонов Zenfone 4

28 июня 2017, 17:07 | Bazelas [2315]
На форуме Asus Zentalk появилась информация о шести новых телефонах Zenfone 4.
Asus готовит к выпуску сразу шесть смартфонов Zenfone 4

Скриншот с сайта службы поддержки Google показывает, что Zenfone 4 Max, Zenfone 4 Pro, Zenfone 4 Selfie и три разных версии флагмана Zenfone 4 одобрены для сервисов Google.

Zenfone 4 Max (ZC554KL) идет с именем модели ASUS_X00ID и является прямым наследником Zenfone 3 Max. Ожидается, что он будет иметь большую батарею, но средние характеристики.

Zenfone 4 Pro — это новое устройство серии Zenfone, поэтому нам еще предстоит выяснить, что оно из себя представляет. Все, что мы знаем до сих пор, это имя модели ASUS_Z01GD.

Zenfone 4 Selfie — это телефон, который появился в базе данных GFXBench, и мы уже знаем некоторые его характеристики. Устройство с именем модели ASUS_Z01MD будет иметь 5,5-дюймовый FullHD дисплей (1920х1080 пикселей) и оснащено чипсетом Snapdragon 625 с восемью ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц. Он получит 16-Мп камеру на задней панели с возможностью записи 4K видео и фронтальную с 12-Мп сенсором, который также снимает 4K.

В списке мы также видим три устройства Zenfone 4. Скорей всего два из них имеют разные конфигурации памяти. Третья версия называется Zenfone 4V и будет эксклюзивной в сети Verizon.

Компания Asus планировала запустить серию Zenfone 4 еще в мае, но запуск был отложен до июля.

Источник: GSMArena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

Apple может внедрить технологию камер LOFIC в линейку iPhone 2027 года
Apple может внедрить технологию камер LOFIC в линейку iPhone 2027 года
28 октября 2025, 08:07 | Roter
Согласно новой информации из Южной Кореи, Apple может внедрить технологию камер LOFIC в линейку iPhone 2027 года.
Подробнее...
 
Предстоящий iPhone 17e получит поддержку Dynamic Island
Предстоящий iPhone 17e получит поддержку Dynamic Island
28 октября 2025, 00:53 | Bazelas
По данным известного инсайдера, предстоящий iPhone 17e может получить поддержку Dynamic Island — фирменного интерактивного выреза в верхней части экрана.
Подробнее...
 
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
Apple выпустит iPad Pro с процессором M6 и улучшенной системой охлаждения
27 октября 2025, 10:07 | Roter
Согласно свежему выпуску Power On, компания Apple уже работает над следующей версией iPad Pro, которая будет оснащена чипом M6.
Подробнее...
 
Раскрыты возможные цена и дата выпуска смартфона Nothing Phone (3a) Lite
Раскрыты возможные цена и дата выпуска смартфона Nothing Phone (3a) Lite
26 октября 2025, 16:06 | Bazelas
После недавнего появления в базе данных Geekbench слухи о Nothing Phone (3a) Lite получили новое подтверждение — на этот раз утечка раскрыла возможную цену и дату запуска устройства.
Подробнее...
 
iPhone 18 получит на 50% больше оперативной памяти
iPhone 18 получит на 50% больше оперативной памяти
26 октября 2025, 00:50 | Roter
По данным южнокорейского издания The Bell, будущий iPhone 18 может получить на 50% больше оперативной памяти, чем его предшественник.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.