В Сети появились пресс-рендеры Huawei Mate 10 Pro
Мы уже видели Mate 10 Pro ранее, благодаря известному ликстеру Эвану Блассу (Evan Blass). Сегодня же два новых рендера предоставил китайский аккаунт в Weibo @ichangezone.
Рендеры показывают корпус с экраном с соотношением сторон 18:9, двухтоновую заднюю крышку, двойную камеру с брендом Leica и сканер отпечатков пальцев на задней панели.
Согласно слухам, Huawei Mate 10 Pro получит 5,99-дюймовый IPS-дисплей с тонкими рамками вокруг и разрешением 2К+, двойную основную камеру с модулями 12-Мп и 20-Мп и оптической стабилизацией. Фронтальная камера будет на 8-Мп. За производительность будет отвечать процессор Kirin 970, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Емкость аккумулятора составит 4200 мАч. Толщина корпуса при этом составит всего 7,5 мм. В дополнении ко всему будет защита корпуса по стандарту IP68.
Источник: GSMArena
Слухи
