iLenta Меню

Samsung Galaxy S9+ с чипом Snapdragon 845 замечен в AnTuTu

15 февраля 2018, 20:36 | Roter [2092]
25 февраля компания Samsung проведет презентацию флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+.
Samsung Galaxy S9+ с чипом Snapdragon 845 замечен в AnTuTu

Предыдущие утечки показали, что телефоны с чипсетом Snapdragon 845 отправятся на рынки, такие как США и Китай. Ожидается, что варианты с процессором Exynos 9810 будут доступны на других рынках. Недавно Galaxy S9/S9+ c чипсетом Snapdragon 845 были протестированы в Geekbench. Сегодня тот же смартфон был обнаружен в базе данных бенчмарка AnTuTu.

Предыдущие отчеты показали, что Samsung Galaxy S9 имеет номер модели SM-G9600, тогда как у более крупной модели номер модели SM-G9650. Следовательно, Samsung SM-G9650, замеченный в AnTuTu, может быть смартфоном Galaxy S9+.

Скриншот из списка AnTuTu показывает, что смартфон SM-G9650 оснащен чипсетом Snapdragon 845 и 6 ГБ оперативной памяти. Он имеет встроенное хранилище объемом 64 ГБ и предварительно установленный Android 8.0 Oreo.

Разрешение экрана Galaxy S9+, как показано в списке AnTuTu, составляет 2220 x 1080 пикселей. По слухам, 6-дюймовый S-AMOLED Infinity Display S9+ будет поддерживать более высокое разрешение — 2960 x 1440 пикселей, как и его предшественник.

Список AnTuTu также показал, что тестируемый телефон также набрал впечатляющий средний балл — 265 267. Вариант с чипсетом Exynos 9810, как говорят, немного более мощный, чем модель со Snapdragon 845. Существует вероятность того, что Galaxy S9+ с процессором Exynos 9810 может появиться в AnthuTu в ближайшие несколько дней.

Источник: Gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

Galaxy Watch Ultra 2 может получить рекордный аккумулятор: автономность вырастет сразу на 35%
Galaxy Watch Ultra 2 может получить рекордный аккумулятор: автономность вырастет сразу на 35%
13 июня 2026, 17:08 | Anton Petrov
Похоже, Samsung готовит серьезное обновление для поклонников умных часов, которым постоянно не хватает автономности. Согласно новой утечке, будущие Galaxy Watch Ultra 2 получат значительно более емкий аккумулятор.
Подробнее...
 
Nothing готовит более доступные наушники Ear (3a)
Nothing готовит более доступные наушники Ear (3a)
13 июня 2026, 10:07 | Roter
Компания Nothing представила модель Ear (3) в сентябре прошлого года, однако, как и в случае с наушниками Nothing Headphone (1), у которых позже появилась более доступная версия Headphone (a), бренд готовит и бюджетную альтернативу флагманским TWS — модель Ear (3a).
Подробнее...
 
Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
13 июня 2026, 00:51 | Oleksandr Bazanov
Конференция WWDC 2026 подходит к концу, однако для поклонников Apple самое интересное может быть еще впереди. По слухам, до конца года компания готовит более 15 новых устройств, включая складной iPhone Ultra, обновленные Apple Watch, новые компьютеры Mac и совершенно новый центр управления умным домом.
Подробнее...
 
Samsung увеличивает батареи в Galaxy Watch9 и Watch Ultra 2, но оставляет зарядку без изменений
Samsung увеличивает батареи в Galaxy Watch9 и Watch Ultra 2, но оставляет зарядку без изменений
11 июня 2026, 14:08 | Bazelas
Samsung готовит новое поколение своих умных часов, и первые подробности уже стали известны благодаря сертификации 3C и данным инсайдеров. Главный вывод: компания делает ставку на автономность, а не на скорость зарядки.
Подробнее...
 
Samsung готовит Galaxy A18 4G: смартфон может дебютировать с One UI 9
Samsung готовит Galaxy A18 4G: смартфон может дебютировать с One UI 9
11 июня 2026, 12:06 | Anton Petrov
Samsung уже активно работает над новым бюджетным смартфоном Galaxy A18 4G. Об этом свидетельствуют тестовые прошивки, обнаруженные на европейском сервере компании. Утечка также раскрывает некоторые детали устройства и возможные сроки его выхода.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.