Huawei выпустит смартфон MateRS Porsche Design с 512 ГБ памяти
Компания Huawei создала в социальной сети Weibo специальный хэштег #Huawei MateRS Porsche Design. Устройство, появившееся в TENAA несколько недель назад в качестве NEO-AL00, недавно обновило свою страницу в листинге. В обновлении говорится, что у него будет 6 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ внутреннего хранилища. Источники также говорят, что он будет работать на базе чипсета Kirin 970.

По слухам, MateRS Porsche Edition не будет совершенно новым телефоном. Помимо бренда Porsche Design и программного обеспечения, он не будет существенно отличаться от Mate 10 Pro.
Информация о дате анонса и цене отсутствует, но мы ожидаем, что это будет самый дорогой смартфон компании Huawei.
Источник: Gizmochina
Слухи
До официальной презентации Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra остается всего неделя, однако в сети уже появились пресс-рендеры нового складного флагмана. Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) в своей рассылке Substack, благодаря чему стало возможным детально рассмотреть дизайн устройства и подтвердить ряд ранее появившихся утечек.
