iLenta Меню

Xiaomi Mi Max 3 будет представлен в ближайшее время

28 апреля 2018, 17:09 | Bazelas [3210]
Компания Xiaomi выпустила свой смартфон Mi Max 2 в Китае 25 мая 2017 года. Базовая модель с 4/64 ГБ памяти и более дорогой вариант с 4/128 ГБ на тот момент стоили $268 и $315 на внутреннем рынке. Позже компания также выпустила более дешевую модель с 4/32 ГБ памяти.
Xiaomi Mi Max 3 будет представлен в ближайшее время

На днях Xiaomi снизила цену для всех вариантов Mi Max 2 в Китае. Модели с 128 ГБ, 64 ГБ и 32 ГБ внутреннего хранилища, каждая из которых оснащена 4 ГБ оперативной памяти, теперь соответственно оценивают в $252, $236 и $220 на официальном сайте Xiaomi.

Так как Xiaomi выпустила Mi Max 2 в мае прошлого года, многие предполагают, что Mi Max 3 может появиться в качестве телефона-преемника в следующем месяце. Xiaomi, возможно, снизила цену Mi Max 2, чтобы очистить свои запасы и уступить дорогу Mi Max 3.

Просочившиеся файлы прошивки, которые принадлежат Mi Max 3, которые появились около двух месяцев назад, показали много информации о смартфоне. Ожидается, что Mi Max 3 поступит с полноэкранным дизайном, который будет иметь удлиненный 6,99-дюймовый FullHD+ дисплей. Он может содержать огромную батарею емкостью 5500 мАч, которая может поддерживать быструю зарядку Quick Charge 3.0. Кроме того, телефон, вероятно, будет поддерживать беспроводную зарядку Qi.

Слухи также предполагают, что Mi Max 3 будет оснащен двумя задними камерами, и не получит 3,5-мм аудиоразъем. Телефон будет поставляться в двух вариантах. Базовая модель получит Snapdragon 636, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутренней, а более высокая может поставляться со Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища.

Источник: Gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

К запуску готовится второе поколение беспроводных накладных наушников Mercedes-Benz
К запуску готовится второе поколение беспроводных накладных наушников Mercedes-Benz
07 октября 2025, 20:11 | Bazelas
Известный производитель автомобилей Mercedes-Benz работает над новым премиальным аудиоустройством — вторым поколением своих беспроводных накладных наушников.
Подробнее...
 
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Подробнее...
 
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Подробнее...
 
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
04 октября 2025, 18:08 | Roter
Samsung объявила о работе над внедрением функции обнаружения и мониторинга левожелудочковой систолической дисфункции (LVSD) в свои смарт-часы.
Подробнее...
 
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.