iLenta Меню

Acer представила смартфоны Acer Liquid E3 и Acer Liquid E4

20 февраля 2014, 12:20 | Roter [5973]
Компания Acer представила два новых мобильных Android-телефона средней ценовой категории Acer Liquid E3 и Acer Liquid E4.
Acer представила смартфоны Acer Liquid E3 и Acer Liquid E4

Acer Liquid E3 будет стоить 199 евро ($275) и оснащен 4,7-дюймовым экраном с разрешением 720 x 1280 пикселей, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ родной памяти для хранения, 13-MП заднюю и 2-МП фронтальную камеры.

Acer Liquid Е4 будет еще дешевле. Его цена составит 99 евро ($135). Эта модель имеет двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, 4 ГБ памяти для хранения информации и 5-МП f/2.4 камеру заднего вида.

Оба устройства работают под управлением Android 4.2.2. По предварительной информации, смартфоны появятся в Европе примерно в апреле, касаемо начала продаж в США, речи не ведется.

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

Samsung отказалась от переменной диафрагмы в Galaxy S27 Ultra
Samsung отказалась от переменной диафрагмы в Galaxy S27 Ultra
14 августа 2026, 14:06 | Bazelas
Samsung, похоже, пересмотрела планы по камерам следующего поколения флагманов. Еще в мае появились сообщения о том, что Galaxy S27 Ultra может получить 200-мегапиксельную основную камеру с переменной диафрагмой. Однако новый отчет из Южной Кореи утверждает, что компания решила отказаться от этой технологии во всей серии Galaxy S27.
Подробнее...
 
Galaxy Buds получат функцию слухового аппарата: Samsung получила одобрение FDA
Galaxy Buds получат функцию слухового аппарата: Samsung получила одобрение FDA
12 августа 2026, 20:07 | Oleksandr Bazanov
Samsung получила разрешение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) на функцию Hearing Aid для беспроводных наушников Galaxy Buds. Компания сообщила об этом 12 августа, подтвердив, что полноценные возможности слухового аппарата появятся в совместимых моделях Galaxy Buds в четвертом квартале 2026 года.
Подробнее...
 
Fairphone 6+ получит новый Snapdragon и 12 ГБ ОЗУ: характеристики раскрыли до анонса
Fairphone 6+ получит новый Snapdragon и 12 ГБ ОЗУ: характеристики раскрыли до анонса
12 августа 2026, 10:08 | Roter
Fairphone 6+ окажется не просто версией Fairphone 6 с увеличенным объемом оперативной памяти и новым цветом корпуса. Согласно утечке, опубликованной инсайдером Evan Blass, известным как EvLeaks, обновленный смартфон получит более свежий чипсет Qualcomm, а вместе с ним — небольшое увеличение производительности и улучшенные возможности обработки задач искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Samsung Ballie снова подает признаки жизни: утечка намекает на скорый выход AI-робота
Samsung Ballie снова подает признаки жизни: утечка намекает на скорый выход AI-робота
11 августа 2026, 14:06 | Bazelas
Samsung, похоже, все еще не отказалась от своего необычного домашнего AI-робота Ballie. После нескольких переносов запуска устройство снова напомнило о себе: в одном из приложений компании обнаружили иконку, которая, предположительно, предназначена именно для Ballie.
Подробнее...
 
Apple не отказалась от главного дизайна iPhone к 20-летию: раскрыты новые подробности
Apple не отказалась от главного дизайна iPhone к 20-летию: раскрыты новые подробности
11 августа 2026, 12:07 | Oleksandr Bazanov
Apple, похоже, не собирается отказываться от масштабного изменения дизайна iPhone, которое компания готовит к 20-летию смартфона. Ранее сегодня аналитик Jefferies Эдисон Ли заявил, что амбициозный полностью стеклянный iPhone, запланированный на 2027 год, якобы отменили. Однако вскоре эту информацию опроверг журналист Bloomberg Марк Гурман, который утверждает, что «стеклянный» дизайн по-прежнему находится в планах Apple.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.