iLenta Меню

Рендеры Google Pixel 4 и Pixel 4 XL просочились до официального анонса

03 октября 2019, 14:06 | Bazelas [1687]
Компания Google готовится к выпуску своих последних флагманских смартфонов Pixel 4 и Pixel 4 XL, которые будут представлены 15 октября.
Рендеры Google Pixel 4 и Pixel 4 XL просочились до официального анонса

Сегодня рендеры обоих смартфонов Pixel в цветах «Just Black» и «Clearly White» просочился в Сеть за две недели до их официального анонса.

Изображения были предоставлены известным автором утечек в Twitter Эван Блэсс (Evan Blass), известный под ником @evleaks. Таким образом, весьма вероятно, что это фактически завершенный дизайн предстоящего дуэта Pixel 4.

По сравнению с их предшественниками, дизайн Pixel 4 и Pixel 4 XL значительно отличается. Передняя часть двух смартфонов оснащена дисплеем с высоким соотношением его площади к передней поверхности и довольно толстой рамкой вверху. В ней будут размещены различные важные датчики, такие как ИК прожектор, несколько ИК-камер с функцией FaceUnlock и радарный чип Soli, который является одной из основных характеристик этих смартфонов.

Задняя панель Pixel 4 и Pixel 4 XL изготовлена ​​из стекла и содержит двойную камеру, расположенную в квадратном модуле, слегка выступающем из поверхности. Впервые Google решила оснастить свои смартфоны Pixel более чем одной задней камерой.

Хотя источник не сообщил каких-либо особенностей или спецификаций дуэта Pixel 4, они могут были получены в предыдущих утечках и перечислены ниже.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

К запуску готовится второе поколение беспроводных накладных наушников Mercedes-Benz
К запуску готовится второе поколение беспроводных накладных наушников Mercedes-Benz
07 октября 2025, 20:11 | Bazelas
Известный производитель автомобилей Mercedes-Benz работает над новым премиальным аудиоустройством — вторым поколением своих беспроводных накладных наушников.
Подробнее...
 
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough
06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Подробнее...
 
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Подробнее...
 
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
04 октября 2025, 18:08 | Roter
Samsung объявила о работе над внедрением функции обнаружения и мониторинга левожелудочковой систолической дисфункции (LVSD) в свои смарт-часы.
Подробнее...
 
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.