iLenta Меню

iPhone 9 может дебютировать в конце этого года

03 января 2020, 18:08 | Bazelas [1682]
Пару лет назад компания Apple выпустила iPhone SE, который получил старый дизайн с обновленными внутренними компонентами. Этот эксперимент оказался успешным, особенно в развивающихся странах, таких как Индия.
iPhone 9 может дебютировать в конце этого года

Согласно новой информации, Apple работает над выпуском в конце этого года смартфона iPhone 9, который также получит вариант с большим дисплеем под названием iPhone 9 Plus.

Кроме того, компания выпустит еще один iPhone с LCD-дисплеем в начале 2021 года. Говорят, что он станет преемником iPhone 9.

Ожидается, что iPhone 9 получит 5,5-дюймовый дисплей с толстыми рамками и домашней кнопкой Touch ID, тогда как больший вариант будет оснащен 6,1-дюймовым экраном с более тонкими рамками и выемкой для селфи-камеры и датчиков. iPhone 9 также может работать на базе чипсета A13 Bionic в паре с 3 ГБ ОЗУ.

Если это окажется правдой, то линейка iPhone в этом году будет довольно многочисленной. Вместе iPhone 9 и iPhone 9 Plus будут представлены iPhone 12 и 12 Plus, а также iPhone 12 Pro и 12 Pro Max.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

Galaxy Watch Ultra 2 может получить рекордный аккумулятор: автономность вырастет сразу на 35%
Galaxy Watch Ultra 2 может получить рекордный аккумулятор: автономность вырастет сразу на 35%
13 июня 2026, 17:08 | Anton Petrov
Похоже, Samsung готовит серьезное обновление для поклонников умных часов, которым постоянно не хватает автономности. Согласно новой утечке, будущие Galaxy Watch Ultra 2 получат значительно более емкий аккумулятор.
Подробнее...
 
Nothing готовит более доступные наушники Ear (3a)
Nothing готовит более доступные наушники Ear (3a)
13 июня 2026, 10:07 | Roter
Компания Nothing представила модель Ear (3) в сентябре прошлого года, однако, как и в случае с наушниками Nothing Headphone (1), у которых позже появилась более доступная версия Headphone (a), бренд готовит и бюджетную альтернативу флагманским TWS — модель Ear (3a).
Подробнее...
 
Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
Складной iPhone Ultra и новый Home Hub: какие устройства Apple может представить до конца 2026 года
13 июня 2026, 00:51 | Oleksandr Bazanov
Конференция WWDC 2026 подходит к концу, однако для поклонников Apple самое интересное может быть еще впереди. По слухам, до конца года компания готовит более 15 новых устройств, включая складной iPhone Ultra, обновленные Apple Watch, новые компьютеры Mac и совершенно новый центр управления умным домом.
Подробнее...
 
Samsung увеличивает батареи в Galaxy Watch9 и Watch Ultra 2, но оставляет зарядку без изменений
Samsung увеличивает батареи в Galaxy Watch9 и Watch Ultra 2, но оставляет зарядку без изменений
11 июня 2026, 14:08 | Bazelas
Samsung готовит новое поколение своих умных часов, и первые подробности уже стали известны благодаря сертификации 3C и данным инсайдеров. Главный вывод: компания делает ставку на автономность, а не на скорость зарядки.
Подробнее...
 
Samsung готовит Galaxy A18 4G: смартфон может дебютировать с One UI 9
Samsung готовит Galaxy A18 4G: смартфон может дебютировать с One UI 9
11 июня 2026, 12:06 | Anton Petrov
Samsung уже активно работает над новым бюджетным смартфоном Galaxy A18 4G. Об этом свидетельствуют тестовые прошивки, обнаруженные на европейском сервере компании. Утечка также раскрывает некоторые детали устройства и возможные сроки его выхода.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.